Ежик Хрюха• 11 апреля 2018

Я не люблю мужа,люблю другого,нет сил так жить дальше.Что делать?

Доброго вечера, советчицы.Не могу больше себя сдерживать и нет сил так дальше жить. 15 лет замужем, муж никакой,нет ни чувств ни любви,одна жалость.Был человек,который влюбился в меня,и я в него.Начали встречаться,но...Его быстренько увела сокурсница,перепала,женила и одного за одним родила двоих детей.Не знаю, что им руководило,когда женился и чего потом не добивался,но выбрал именно ее а не меня и я не хотела лезть в семью.Я его очень любила,но чувства мои были моей болью,он о них не знал.Но- после женитьбы ,искал встреч со мной,караулил возле дома на остановке,под любым предлогом,говорил , что понял ошибку и любит,жить не может и т.п.Я ответила, что надо было головой думать,дети это святое и мне не нужно ничего рассказывать.Опять слезы,ночью никто не видел,не могла я его забыть.Что я только не делала.Однажды поехала с фото и попросила сделать отворот. Самой дурно.Не помогло. Я его видела мельком и каждый раз сердце из груди вырывается.Сегодня были на мероприятии у сокурсника. Опять я увидела своего давнего и незабытого. Опять реву, понимаю, что он мне нужен и что я как дурочка,до сих пор его люблю. Он походу тоже неравнодушен, сначала были подколки в мой адркес,потом комплименты,потом приглашение на танцы.Вот когда танцевали,девчонки..я как скотина,расстаяла,еще немного,и я бы упала от чувств.Он тоже мне наговорил многого,о том что жена и дети не стенка, что я его смысл жизни,что любит,и что это с ним давно.Я ничего не сказала,вежливо попрощалась,ушла пораньше ,домой не поехала ,бродила по городу и ревела.Пришла домой,муж смотрит футбол,ребенка отвез няне,в квартире бардак,по столу пиво,таранька,окурки.Так противно чего-то стало.Не могу .Вот как выкинуть чувства ?
Лама_мама• 11 апреля 2018
Есть мужчина - взрослый, глупый до отвращения, не уважающий свою женщину, обсуждающий её с другими, обсуждающий своих детей. Вас не стошнило?

Аноним_1450• 11 апреля 2018
Больше похоже на фантазийный и не складный текст или сюжет некачественного сериала.
АдеКВАтная• 11 апреля 2018
на что только мужики не пойдут чтобы поахаться где то...ужас
МУСЯкомарова• 11 апреля 2018
Начали встречаться,но...Его быстренько увела сокурсница
Он что козел на привези что его увели?
вы ему не интересны и не нужны
Любите? любите. Он вас не любит.
ВернитеВалеру• 11 апреля 2018
Если жену назвал не стенкой , то ну его ...
Ничего хорошего
ПоэтеСССа• 11 апреля 2018
Ни рыба ни мясо..... Есть такие люди, которые плывут по течению и ничего менять в своей жизни не собираются самостоятельно. Но при этом успевают рассказать какие все вокруг нехорошие ( Какие-то не очень мужские поступки у вашего любимого....
Первоклашка Я• 11 апреля 2018
у него если бы были к вам чувства он не жинился бы на другой ,не было у него чувств к вам и сейчас нет это илюзия
автор Ежик Хрюха • 11 апреля 2018
Ответ дляМУСЯкомарова
Он что козел на привези что его увели?
вы ему не интересны и не нужны
Любите? любите. Он вас не любит.
Он и меня мучает и я мучаюсь.Вот не могу забыть и все.Согласна,его никто не вел насильно,но я не могу его вырвать из сердца
Лама_мама• 11 апреля 2018
Ответ дляАдеКВАтная
А женщины? Мужчин хоть можно понять, секс это секс. А у автора любовь! Какое то пьяное чувырло прилипло в танце и люблю, прям жить не могу.

Раздражевская• 11 апреля 2018
даже если допустить, что он говорит правду.....то все равно,все выглядит тухло.
пусть разводится, вы разводитесь, женитесь и тогда флаг вам в руки.
18 мнеУЖЕ• 11 апреля 2018
Автор, прекращайте. Вы не знаете его, Вы любите идеал, воспоминания из Вашей молодости. Вы не знаете, какой он в быту, какие у него привычки. Ваш муж хоть дома, пусть с бутылками, таранькой и окурки, а тот дамам лапшу вешает и на танцы приглашает. Вернитесь на землю, у Вас семья, муж ребёнок, не разрушает все из-за призрачный воспоминаний.
МУСЯкомарова• 11 апреля 2018
Ответ дляЕжик Хрюха
И ничего вы не сделаете. Увы. Чувтсва только у вас.
Лама_мама• 11 апреля 2018
Ответ дляЕжик Хрюха
А что он для Вас или мира сделал? Что б аж любовь.
автор Ежик Хрюха • 11 апреля 2018
Ответ дляМУСЯкомарова
пожалуй да :(
Баррикадница• 11 апреля 2018
Ответ дляАноним_1450
100 пудов !!! Чего только стоит *перепала,женила и одного за одним родила двоих детей* !Сколько это времени прошло ? Она что котят рожала ??? У Вас хоть голова на плечах есть? Любит и любил только вас
автор Ежик Хрюха • 11 апреля 2018
Ответ дляЛама_мама
ничего
автор Ежик Хрюха • 11 апреля 2018
Ответ дляБаррикадница
шустрее меня оказалась,наверное
Лама_мама• 11 апреля 2018
Ответ дляЕжик Хрюха
ничего
А что так? Вы не стоите?
Раздражевская• 11 апреля 2018
Ответ дляЛама_мама
А что так? Вы не стоите?
нет)) ей достаточно сказать люблю и фсе)))она сознание теряет...

Мечты сбываются• 11 апреля 2018
Да ну его на@рен
Баррикадница• 11 апреля 2018
Ответ дляЕжик Хрюха
шустрее меня оказалась,наверное
ну да! ДВОИХ ДЕТЕЙ родила ( с нелюбящим мужем)
Рожал детей с ней, а думал только о Вас ?
Амели на мели• 11 апреля 2018
Ответ дляЛама_мама
Они стоят друг друга. Пусть не плачет только, когда и ее назовет стенкой один прекрасный момент.
Остановщица• 11 апреля 2018
Прожив 43 года поняла,что когда мужчина любит то он ДЕЛАЕТ! И это не только Вашей ситуации касается и моей то же...Любит=делает ,а все остальное просто ТРЕП!!!!!!!!!!!Языком шевелить ,не мешки таскать
Та легко!• 11 апреля 2018
Только вам самой надо решить ,как поступить
Вредняжка• 11 апреля 2018
Его быстренько увела сокурсница,перепала,женила и одного за одним родила двоих детей
он вобще там не учавствовал. под гипнозом все проделала сокурсница)))
ГЛЮкоза• 11 апреля 2018
Ответ дляЕжик Хрюха
Опять рэпченок, что-то знакомое в твоем слоге, сестра?
Обними и скажи, что из Харькова, да?
автор Ежик Хрюха • 11 апреля 2018
Ответ дляГЛЮкоза
Обними и скажи, что из Харькова, да?
нет,не из Харькова!
автор Ежик Хрюха • 11 апреля 2018
Ответ дляОстановщица
Спасибо) Согласна.
Остановщица• 11 апреля 2018
Ответ дляЕжик Хрюха
Спасибо) Согласна.
И поверьте и деньги и время находит!
НуКаНаКа• 11 апреля 2018
беее
у меня тоже есть такой женатый обожатель
я раз сказал дам тебе если ты при мне позвонишь жене что она тебе надоела и ты любишь другую
и он это сделал а я не дала
потом я узнала он выпрашивал прощение у нее а про мне распускал слухи какая я ука