ТебеОноНадось• 22 сентября 2013

Перхоть у дочки 8 лет

Я просто в ужасе,месяца 2 назад замечала пару чешуек,думала малая  начесала голову, а сейчас после мытья головы!!-вижу-у неё кожа головы  в перхоти,я так не перевариваю,когда у взрослых её вижу,а тут у дочки-спасите!! Дайте дельный совет-как избавиться? Шампунь менять буду однозначно,может посоветуете какой?
УлыбАчка• 22 сентября 2013
Попробуйте Сиберику против перхоти, или Фиторицид.

автор ТебеОноНадось • 22 сентября 2013
Ответ дляУлыбАчка
У них нет ограничений в использовании для деток?
Таша-Наташа• 22 сентября 2013
пока просто поменяйте шампунь,у меня так у сына была,поменяли и все исчезло
Сусановна• 22 сентября 2013
Ответ дляТебеОноНадось
если Вас это беспокоит, обратитесь за консультацией у специалиста
ИМХОля• 22 сентября 2013
Детский Алатончик ( про-ва Франции) и ополаскивайте чуть теплой бутилилированной водой, чтобы смыть хлорированную водопроводну воду. Нам помогло.
автор ТебеОноНадось • 22 сентября 2013
Ответ дляСусановна
У нас в городе нет таких специалистов ((
автор ТебеОноНадось • 22 сентября 2013
Ответ дляpretty.bozhenko
Я на свою беду мыла шампунем,подарили в школе мальчики на 8 марта, и вот в начале лета мы им начали пользоваться,баночка красивая,запах хороший-но не поймёшь,что за производительДумаю может вообще взять для малявочек Джонсонс..

Аноним Секретарь• 22 сентября 2013
Ответ дляТебеОноНадось
нет дерматолога?
nadegda0244• 22 сентября 2013
Была та же проблема(ребенку 10 лет)Купили в аптеке шампунь КЕТОЗОРАЛ-проблема решилась.Специалист сказал ,что витаминов не хватает.
Таша-Наташа• 22 сентября 2013
Ответ дляТебеОноНадось
да возьмите самый простейший детский,мы брали кря-кря,тоже как то не по себе было,малый и перхоть...
автор ТебеОноНадось • 22 сентября 2013
Ответ дляАноним Секретарь
нет дерматолога?
а разве дерматолог лечит перхоть? я думала трихолог ..может я ошибаюсь
автор ТебеОноНадось • 22 сентября 2013
Ответ дляnadegda0244
Беру на заметку-спасибо!
автор ТебеОноНадось • 22 сентября 2013
Ответ дляpretty.bozhenko
Вот и мне так..не приятно до ужаса,волосики красивые,длинные,ухаживаем,моем, а вид такойЯ кстати тоже про Кря-кря думала ,если б ещё был как раньше
Юлианушка• 22 сентября 2013
Буквально вчера читала, девочка писала про полезные свойства аспирина. Так вот от перхоти пару таблеток аспирина раздавить и добавить воды, чтобы было как паста. Нанести на волосы, затем смыть через какое-то время.
Таша-Наташа• 22 сентября 2013
Ответ дляТебеОноНадось
не знаю как раньше он или нет,но еще продается именно болгарский)
автор ТебеОноНадось • 22 сентября 2013
Ответ дляЮлианушка
Интересно,нужно почитать об этом
автор ТебеОноНадось • 22 сентября 2013
Ответ дляpretty.bozhenko
Ням-ням))запах детства))Завтра поищу!
Ло Шарик• 22 сентября 2013
перепробовали очень много и то, что советовали выше... помог шампунь сульсена и паста 2% сульсена за3 раза, продается в аптеке.
Svetulya_rom• 23 сентября 2013
Я сыну втирала просто репейное масло,продаётся в аптеке.А мне когда-то помогдо просто подсолнечное,за один раз перхоти не стало.

Выкупаная• 23 сентября 2013
сменить шампунь, перед мытьем смазать места где перхоть маслом и вычесать аккуратно не равмирую голову, но и плюс подобрать шампуни в зависимости от типа волос. например фридерм (или другие аптечные шампуни). Что касается ограничения по возрасту, то тут нет точной инфы, в любом случае девочка уже не такая маленькая, поэтому плохого быть не должно