Мао_Мяо• 22 сентября 2013

Дайте совет

Девочки, продаю детский комбез (курточка и полукамбез на лямках),зима. фирма urban mix. состояние на 4 (я его не стирала). прошу 150 грн. покупатель просит уступить за 130 грн. и хочет укр почтой и еще наложкой. а щас пишет,что давайте за 100.
от как поступить? комбез хороший. муж говорит,что лучше не продавай,если так.
автор Мао_Мяо • 22 сентября 2013
извините за ошибки. спешу. сос.

агулька• 22 сентября 2013
не продавайте
если комбез реально хороший, то найдется другой покупатель
Наивная Хо• 22 сентября 2013
Ваше право не отдавать за эту цену
Бабушка Бетман• 22 сентября 2013
Я бы не продавала. Есть цена и мои условия, пусть соглашается. Нет - свободна. Ваш муж прав.

З.Ы. Разве не стиранную вещь продают?
Пэрисхилтонша• 22 сентября 2013
я свой почти новый просила 120, продала за 110
Я Вас не боюсь• 22 сентября 2013
напишите,что цена прежняя- 150 гр.(наглых таких терпеть не могу)
ЭкстрасенсиХаЯ• 22 сентября 2013
не продавайте.

автор Мао_Мяо • 22 сентября 2013
Ответ дляБабушка Бетман

З.Ы. Разве не стиранную вещь продают?
он не грязный. зимний комбез. ну не стирала. может кому-то зампах порошка не нрав....
ну это такое дело.
Мини-бикини• 22 сентября 2013
сожгите его!но не продавайте
Бабушка Бетман• 22 сентября 2013
Ответ дляМао_Мяо
ну это такое дело.
Вы хотите за него 150 грн? Значит продавайте за 150 грн и точка. Когда начинаются такие качели: а скидку дайте, а давайте вот так и вот так, а давайте не за Вашу цену, а за мою.... Потом вылезет геморрой, проверено временем и сделками.
Бабушка Бетман• 22 сентября 2013
Ответ дляМини-бикини
сожгите его!но не продавайте
И покупателя автору стоит написать, щас добавим такую умную в ЧС.
Мини-бикини• 22 сентября 2013
Ответ дляБабушка Бетман
ну а какой совет?если он в порядке то с уверенностью бі она опредилила куда отправиться её покупателю)))а так че там за состояние на 4?дырки?
Бабушка Бетман• 22 сентября 2013
Ответ дляМини-бикини
Мне не понять этого, так же, как и продавать не стиранную вещь.
автор Мао_Мяо • 22 сентября 2013
Ответ дляМини-бикини
не поняла ничего. да наложкой отправить не проблема,но еслиб новая почта,а так плати за пересылку и еще уступи. и выйдет 80 грн. моих.
nadegda0244• 22 сентября 2013
а через час покупатель попросит еще дешевле,а потом еще и не прийдет за ним или откажется(наложкой?)в
В результате Вы оплатите пересылку в оба конца и останетесь со своим комбинезоном.Смысл такой продажи?Сейчас сезон,кто разбирается и кому нужно-купят.
автор Мао_Мяо • 22 сентября 2013
Ответ дляБабушка Бетман
верхнюю одежку при продаже никогда не стираю. это такое дело.
автор Мао_Мяо • 22 сентября 2013
Ответ дляnadegda0244
и я так думаю. потому это не нрав. и еще укрпочта.