Ромашкинная• 22 сентября 2013
Вопрос к мамам кудрявых дочек
Как вы ухаживаете за волосами? Мыла детским джонсоном, волосы как солома. Сейчас мою своим, немного лучше. Можно ли пользоватся бальзамчик? Малой почти 4 года.
Поделитесь своими секретами
А Я Самая Самая• 22 сентября 2013
У моей 4 года) после лета и моря волосы тоже как солома были. Я два раза нанесла ей свой БАЛЬЗАМ-УХОД МГНОВЕННОЕ ПРЕОБРАЖЕНИЕ ’СИЛА АРГИНИНА X3’ Лореаль - на волосы ее налюбоваться не могу
anna_daoud1782• 22 сентября 2013
моим бальзамом.плюс спрей,есть детский но он слабоватый,моим лучше ,масло для волос использую,сразу хорошо расчёсывается ,масло нувель стоит около 80 гривен в маг с проф краской
Ромашкинная
• 22 сентября 2013
Ответ дляirucha29
Моей подходит HiPP ’Легке розчісування’, после него волосы мягкие и красивые локоны
Нужно попробовать, а то наши кучеряшки расчесать просто невозможно
Сестрица Алёнушка• 22 сентября 2013
Дайте подуться• 22 сентября 2013
ушастым нянем моем, от него волосы шелковистые и расчесываются хорошо, до этого был кря-кря волосы были как солома.
Файна цьоця• 22 сентября 2013
я покупаю своим деткам органический шампунь на Айхерб, малая моя тоже кудряшка, волосы после него легко расчесываются, а еще приятно пахнут и очень шелковистые . Купила еще этой серии гель для душа и пену для ванны, очень классные. Доставка всего 4 доллара в Украину. Так же есть возможность сэкономить от 5 до 10 долларов при первом заказе, воспользовавшись кодом - OJI937 (вписывать при оформлении заказа в корзине)