КАПСЛОЧНИЦА• 12 апреля 2018
Девочки, где найти такие платьица в большом размере(фото)?
Девчули, вы всегда выручаете, посоветуйте, где найти и быстро купить такие платьица. Фото стырила с иностр.сайта, долго от них ждать, хочется быстрее:)
КАПСЛОЧНИЦА
• 12 апреля 2018
Ответ дляСвезло так свезло
Большом это каком? 56?
верх 50-52, низ 52-54
Свезло так свезло• 12 апреля 2018
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
верх 50-52, низ 52-54
мне кажется те модельки и не подойдут на такой размер. У меня тоже примерно такой))
Если просто в цветочек...
КАПСЛОЧНИЦА
• 12 апреля 2018
Ответ дляСвезло так свезло
Если просто в цветочек...
Это все мои фасончики! Есть относительная талия, на ней и выплываю...
КАПСЛОЧНИЦА
• 12 апреля 2018
Ответ дляСвезло так свезло
Если просто в цветочек...
Такое мне попалось в магазине, но было маловато и коротковато, так хочется подобное, эх
Губы_зубы• 12 апреля 2018
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
А платье с фото 4-5 не будет коротковато?
КАПСЛОЧНИЦА
• 12 апреля 2018
Ответ дляГубы_зубы
Там девочка высокая, а я 165см, если мой размер то не должно быть короткое.
Губы_зубы• 12 апреля 2018
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
И с ростом 165 платье будет коротким. Вообще, платья на домашние халатики похожи, на мой взгляд.
КАПСЛОЧНИЦА
• 12 апреля 2018
Ответ дляГубы_зубы
Да, я такие и хочу - люблю. Такое как 4-5 есть, но черное и без рукава и тоже маловато чуть, хочется светлое не однотонное, длина моя, чуть не достает колена