Голубая фишка• 12 апреля 2018

Тема чисто посмеяться, но можно и задуматься)

Итак, ушёл муж на собеседование в эпицентр. Я то рада, тем более на прошлой работе зп все меньше и меньше. А потом вспомнилась мне тема про девушку, от которой муж, работая там же, ушёл к коллеге. Ну все, думаю, найдёт себе тоже рыжую фифу, я то старушка, 31 мне. Думаю, жить то как? Ну как-как? На работу я вот уже выхожу, жильё своё есть, не будет же супруг чужое оттяпывать? А даже если и будет, да ладно, и половины мне хватит)) Папа он отличный, значит будет и к себе забирать. Ну отлично ведь! А я, ну что я? Да найду и себе отдушину)) Фигура у меня терпимая, мордашка тоже ничего так. Да и по дому работы уменьшиться, вот носки-трусы стирать не надо, ребёнок со стола помог убрать, красотень же)) Для двоих приготовить ну вообще 5 минут делов, а там и ребь готовить начнёт)) Эх))))
Но тут муж позвонил, собеседование прошёл. А я тут уж размечталась))
П.с. Мужа люблю, надеюсь меня это не коснётся, но даже если и придётся пережить такое в жизни, надо быть готовой! Нельзя жить только мужем, только ребёнком, надо жить собой, чтоб не дай бог какой поворот, не сойти с ума, а жить и жить счастливо, потому что вы нужны ребёнку, родителям, друзьям, самой себе вконеце -концов!
Люблю вас, девочки, счастья нам и весеннего настроения)
П.п.с. В парке зацвели магнолии вот такими цветами))
Queste• 12 апреля 2018
а он всего лишь на собеседование ушел

Пусин Кукин• 12 апреля 2018
Все хорошо, все бывает. Весна завтра опять будет.
автор Голубая фишка • 12 апреля 2018
Ответ дляQueste
а он всего лишь на собеседование ушел
Ну шо, дайте помечтать))) а то готовить ещё надо))
Капитанша• 12 апреля 2018
Ответ дляГолубая фишка
это где зацвели на университете
ГейСюда• 12 апреля 2018
Где парк?
автор Голубая фишка • 12 апреля 2018
Ответ дляКапитанша
это где зацвели на университете
Да, именно там)) такая очередь на фото, прям в мавзолей))
Queste• 12 апреля 2018
Ответ дляГолубая фишка
да не, я так))) мне просто предстоит отдельно с мужем от 2-3 месяцев до полугода прожить, еще не уехал, а я уже в голове прокручиваю варианты
бабы дуры, не потому что дуры, а потому что бабы (с)
автор Голубая фишка • 12 апреля 2018
Ответ дляГейСюда
Где парк?
Метро Университет, Киев. Пока только белые зацвели, красные готовятся)
Капитанша• 12 апреля 2018
Ответ дляГолубая фишка
это самые первые. еще много времени есть. спасибо . надо с дочкой выбраться туда. погулять. тем более . это рядом

Капитанша• 12 апреля 2018
Ответ дляГейСюда
Где парк?
ботанический сад имени Фомина. метро Университет
Ms. Скромность• 12 апреля 2018
Не помню кто из юмористов рассказывал: пока муж брился, жена развелась. Смысл, муж бреется , ничего не слышит, жена задает вопросы, а он естественно молчит. Дошло дело, вопрос об измене, муж молчит, а молчиш значит правда. Чет тип такого. Так и у Вас автор.
автор Голубая фишка • 12 апреля 2018
Ответ дляQueste
О да))) согласна))
Мы за много лет совместной жизни жили порознь уже раза три по 2-3 месяца раздельно из-за работы, пережили, звонки, Вайбер. Все будет хорошо! Держу за вас кулачки))
автор Голубая фишка • 12 апреля 2018
Ответ дляMs. Скромность
Так я так, посмеяться))) пока делами занималась, даже понастольгировала, мол спасибо за столько счастливых лет, желаю счастья)))
автор Голубая фишка • 12 апреля 2018
Ответ дляКапитанша
Сходите)) там прекрасно! А ещё внизу детская площадка, детей тьма₽) весело!
Дюймовочка• 12 апреля 2018
что я только что прочитала?
Хранительница чешки• 12 апреля 2018
Вот это Вас накрыло
автор Голубая фишка • 12 апреля 2018
Ответ дляХранительница чешки
Вот это Вас накрыло
Вы сегодня не в юморе?))
Борщец• 12 апреля 2018
клевая история, да мы женщины такие -сами придумали, сами обиделись! Спасибо, улыбнуло! :)
автор Голубая фишка • 12 апреля 2018
Ответ дляБорщец
Спасибо и вам))

Уси-пуськи• 12 апреля 2018
Ответ дляГолубая фишка
к чему это ваш словесный понос=бред