ПоЗиТиВнАя• 12 апреля 2018
Новый канал это вам не советчица)
По новому идет шоу "это сверху". Там бонусный вопрос - сколько женщин согласны делить мужчину с другой? И что вы думаете, правильный ответ 3%) тут иногда как прочитаешь, про то что в курсе про любовниц)) и казалось, что после тройки потеряли как минимум нолик
РозаФиалковна• 12 апреля 2018
Ответ дляЖующаЯКонфету
Все тоже но еще раз и попонятнее.
В шоу на Новом канале сказали, что 3% женщин согласны делить своего мужчину с другой, а автор полагает, что таких 30%
ПоЗиТиВнАя
• 12 апреля 2018
Ответ дляАноним_1451
Спасибо, я не перечитала написанное, сумбурно вышло
Пугачиха• 12 апреля 2018
Ответ дляАноним_1451
А я полагаю, что все 70. Не то чтобы согласны, но разговоры о ’ женской мудрости’ очень распространены
ЖующаЯКонфету• 12 апреля 2018
Ответ дляАноним_1451
Спасибо, 2 раза прочла и не поняла. Но может и хорошо, что не поняла.
Сиреневая цапля• 12 апреля 2018
Просто в студии сто молодых ещё девушек, трое из которых встречаются с женатыми.
ПоЗиТиВнАя
• 12 апреля 2018
Ответ дляСиреневая цапля
Там вроде большая аудитория для опросов - ведущий говорил еще на Фейсбуке проводится опрос
Латвийские_Номера• 12 апреля 2018
Автор, я тоже думала, что будет ответ 40-50 проц, три процента, откровенно говоря ,удивил.
ПоЗиТиВнАя
• 12 апреля 2018
Ответ дляЛатвийские_Номера
Мне кажется, что девушки немного приврали) даже если не советчицу взять, знаю кучу примеров с мужчиной ’на двоих’, к сожалению
ПоЗиТиВнАя
• 12 апреля 2018
Новый интересный вопрос - ’сколько процентов мужчин готовы жениться на женщине с ребенком?’
Фима Собак• 12 апреля 2018
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Так, если речь идёт о добровольном согласии, то 3% это много, а если считать тех, кто встал перед фактом измены, то процент выше. Я правда, шоу не смотрела...
Ms. Откровенность• 12 апреля 2018
3% на словах. А как доходит до измены, то жить негде, то дети сильно папу любят, то зарабатывает хорошо и т.д. и т.п. По факту только 3% не готовы!)
Начальник Анонимов• 12 апреля 2018
Так тут эти 3% тусят постоянно.
Вот и получается, что в масштабах страны это мало, а в масштабах форума - много.
Ms. Откровенность• 12 апреля 2018
Ответ дляПоЗиТиВнАя
На удивление больше мужчин готовых жениться на женщине с ребенком, чем женщин готовых выйти замуж за мужчину с ребенком.)