Любимка-анонимка• 12 апреля 2018

Для вас важно месторасположение офиса при выборе работы?

Про Киев вообще не говорю, тут понятно, что важно, и мало кто будет ездить на другой конец.
А для других городов, где в принципе можно добраться на другой конец города за час- полтора, вам важно?
Может я глуплю, но отказалась от предложения потому, что далеко. Машины нет, а добираться 1,5 часа пусть и одним транспортом мне кажется утомительно. Три часа в день, без задержек транспорта и пробок тратить на проезд...
очки_ннадо• 12 апреля 2018
Да! В итоге удалена все равно перевесила при прочих равных условиях. А так хотела в офис.
очки_ннадо• 12 апреля 2018
Удаленка
Ms. Похвала• 12 апреля 2018
Все зависит от размера вознаграждения:)
Жена миллионера• 12 апреля 2018
Лично для меня важно.
автор Любимка-анонимка • 12 апреля 2018
Ответ дляMs. Похвала
Все зависит от размера вознаграждения:)
Ну да, вы правы. Было время когда я могла позволить себе на такси ездить на работу. Сейчас работа скорее среднеоплачиваемая.
ДелайКак_Я• 12 апреля 2018
для мене це визначально, тратити 3 год. на дорогу не можу собі дозволити, треба сім’ї увагу приділяти
Бесконечность-не предел• 12 апреля 2018
в Киеве многие ездят через весь город. но есть метро
МЧСница• 12 апреля 2018
Конечно!
Борец за справедливость• 12 апреля 2018
Да. Когда-то предложили работу гл.бухом очень известного крупного завода. Проблема была в том, что он даже не в моем городе. И даже не 40 мин.езды. часа 1.5 в лучшем случае. Я отказалась, а мне еще два раза звонили, настаивая, что гл.буха будет возить машина. Конечно больше в жизни я не получала такого предложения и вряд ли получу. Но терять как минимум 3 часа на дорогу, а при метели и ночевать....неееее
очки_ннадо• 12 апреля 2018
Ответ дляЛюбимка-анонимка
У меня так же было. Поэтому и удаленку теперь предпочитаю.
автор Любимка-анонимка • 12 апреля 2018
Ответ дляДелайКак_Я
Вот и у меня приоритеты поменялись. Раньше не думала об этом.
ДелайКак_Я• 12 апреля 2018
Ответ дляЛюбимка-анонимка
я в юності 3 видами транспорту добиралася в сусіднє місто, але тоді нікуди не спішила, вдома ніхто не чекав, тому можна було повністю роботі віддаватися
parele• 12 апреля 2018
У меня на дорогу в одну сторону уходит час езды на машине. Сейчас дороги, как после бомбежки, поэтому пробки, и до двух часов могу потратить. И да, начинаю задумываться.
Леплю из пластилина• 12 апреля 2018
На работу еду на машине минут 20. Раньше дольше, сейчас купила квартиру поближе. Просто работа очень хорошо оплачеваема, бросать не обсуждалось.
Замыленная• 13 апреля 2018
Конечно, важно! Я дальше собственной спальни офис не выберу. Прикиньте, лёжа в постели работаю )) после этого сложно чем-то соблазнить
Смурфик• 13 апреля 2018
Для меня место расположения офиса не играло никогда никакой роли. Работу выбирала исключительно по принципу коллектив и оплата моей работы. Это были всегда самые главные критерии.
Живу на Оболони, ездила на работу в Вишневое. Да 1,5 часа, но ничего страшного. Пока ИС не прошла гоняла метро + маршрутка. После ИС меня возит водитель. Мне все нравится и пофиг куда ездить, главное баблишко и комфортный коллектив.
Директор Пляжа• 13 апреля 2018
конечно важно. я в своей жизни работала на 3 х работах. до работы не более 30 мин это и с подождать маршрутку, дойти до нее и потом до места работы. Киев
Редисочка• 13 апреля 2018
Когда я только начинала реализовывать себя, мне не важно было ничего и даже шестидневка в офисе. Я хотела получить опыт любой ценой и я его получила. Сейчас же я перебираю))
А вообще, по меркам мегаполисов, час до работы не считаю таким уж большим временем.