Метелики на душі• 16 июня в 15:58

Кто не работает, Вам не скучно?

Сегодня ровно год как не работаю и что-то тоскливо. Но и не могу сказать, что хочу на работу . Странные чувства
Мелочунь• 16 июня в 15:58
На какие средства живете?

Пампушечка• 16 июня в 15:58
Нет, некогда скучать
Птица секретарь• 16 июня в 15:58
Могут сказать одно, везет Вам. Особенно если и не работая, деньги на жизнь есть.
автор Метелики на душі • 16 июня в 15:58
Ответ дляМелочунь
На какие средства живете?
Муж
автор Метелики на душі • 16 июня в 15:59
Ответ дляПампушечка
Нет, некогда скучать
Чем занимаетесь?
Зам. зав. Анонима• 16 июня в 15:59
Скучно
Пампушечка• 16 июня в 16:00
Ответ дляМетелики на душі
Чем занимаетесь?
Дом, цветы, собаки, путешествия, велик, языки, и т.д
Птица секретарь• 16 июня в 16:00
Ответ дляМетелики на душі
Муж
А дети есть?
МатьЧасть• 16 июня в 16:00
Вы в поиске работы или в поиске себя?
Чем занимаетесь обычно весь день?

Шопингмонстр• 16 июня в 16:00
Нет
автор Метелики на душі • 16 июня в 16:01
Ответ дляПтица секретарь
А дети есть?
Да, но им 20 и 15 лет
Мрію про пончик• 16 июня в 16:02
Скучно, я уже 4 года не работаю(((((( но у меня маленький ребенок, а вот первый год без работы и без ребенка было не скучно)
автор Метелики на душі • 16 июня в 16:03
Ответ дляМатьЧасть
Вы в поиске работы или в поиске себя?
Чем занимаетесь обычно весь день?
Себя. Проснулась, попила кофе, позалипала в телефон. Прошаырнулась по магазинам , встретила мужа с работы и потом планируем что делать дальше
Физрукая• 16 июня в 16:03
Не скучно, зранку прогулялася, потім сходила на ринок купила полуниць, потім подивилася серіальчік, зараз буду сідати закінчувати вишивку.
Невловимий Джо• 16 июня в 16:03
Без денег конечно скучно и тоскливо. Не судьба вам сидеть дома.
мистерЛяпсус• 16 июня в 16:03
Мне не скучно, но! Всё-таки нужно дело , хотя я занята домом, садом, животными и детьми, хоть и не маленькими, мне не скучно, но , не знаю, не хватает реализации что ли.
ДА буде так• 16 июня в 16:04
Я уже давно не работаю, по крайней мере офиц. Так вот я замучалась кучей проблем. С нового года занимаюсь свои здоровьем, сейчас мужа таскаю, потом с детьми по больницам, скучать некогда.
Воздух в банке• 16 июня в 16:04
Скучно
автор Метелики на душі • 16 июня в 16:04
Ответ дляНевловимий Джо
Без каких денег, с деньгами все ок

Коплю на груди• 16 июня в 16:05
Я думала ви напишете:
Кто не работает, тот не ест
Воздух в банке• 16 июня в 16:06
Ответ дляМетелики на душі
Без каких денег, с деньгами все ок
А где вы живете?
Невловимий Джо• 16 июня в 16:06
Ответ дляМетелики на душі
Без каких денег, с деньгами все ок
Не верю, что имея деньги можно скучать.
автор Метелики на душі • 16 июня в 16:06
Ответ дляВоздух в банке
А где вы живете?
В квартире, странный вопрос😂
Воздух в банке• 16 июня в 16:07
Ответ дляНевловимий Джо
Не верю, что имея деньги можно скучать.
А что бы вы делали имея деньги и не работая?
Воздух в банке• 16 июня в 16:07
Ответ дляМетелики на душі
В квартире, странный вопрос😂
Понятно
Манка Я• 16 июня в 16:09
Выдержала чуть больше года. Вроде и все хорошо, но чувствуешь себя какой то ненужной никому,кроме семьи.Какой то ограниченный круг общения.
Все что то обговаривают,делятся какими то успехами,проблемами, достижениями, планами...А у меня все ровно,и была лишь одна проблема-придумать какое то занятие себе.Я вроде как уже начала привыкать,но потом внезапно позвонил старый директор,и я так обрадовалась,когда он предложил мне поработать .Даже зарплатой не поинтересовалась 😁
автор Метелики на душі • 16 июня в 16:08
Ответ дляНевловимий Джо
Не верю, что имея деньги можно скучать.
Не все одинаковые, я терпеть не могу спорт, не интересны путешествия муж просто умоляет меня куда-то поехать. Шоппинг может быть и то под настроение.
Невловимий Джо• 16 июня в 16:08
Ответ дляВоздух в банке
Ну, я по крайней мере, не жалуюсь на скуку. Мне всегда есть чем заняться и иногда даже не хватает времени. Как успевают всё работающие, для меня загадка.
Невловимий Джо• 16 июня в 16:10
Ответ дляМетелики на душі
Я вот читаю ваши ответы и понимаю, почему муж вас умоляет куда-то поехать. Я б тоже долго рядом с вами не смогла б.
Кишмишная Мая• 16 июня в 16:10
Не працюю. Але мені не вистачає часу на все, що я б хотіла зробити яке тут вже нудно...