Зубачистка• 13 апреля 2018
Есть ли такая шляпа, которая...
подойдёт под любой наряд. Вот чтобы и шорты с футболкой, и под сарафан. И вообще, есть ли такой фасон шляпы чтобы подходила под шорты.
Пс, рост невысокий, размер С. Очень хочу шляпу чтобы закрывать лицо от солнца, гуляя с детьми.
Хранительница чешки• 13 апреля 2018
При позитиве все прекрасно, не парьтесь:)))также подумываю о шляпе, наверное с большими ободами возьму, только она закроет лицо
Зубачистка
• 13 апреля 2018
Ответ дляСережкинаЯ
Канотье подходит под все.
Да, ее Гугл мне сразу и показал по моему вопросу. Но минус в том, что поля узкие.
Сумчатая кошка• 13 апреля 2018
Ответ дляЗубачистка
Есть с канотье с полями пошире, в прошлом году покупала такую