девочки,времени в обрез, убегаю на совещание.
Как считаете, админы должны периодически (раз в 2-3мес) делать выборку статей и делать корректировки?
Допустим, вместо "офис"- "отделение", вместо "сервис"-"услуга".
Я считаю, что да,должны. Не устраивает стилистика- давай обсудим.
Мои админы молчат и ворчат. И в лоб ничего не говорят и в тоже время некоторые фразы не нравятся
Результат:
вже голосів:
6 (75%)
Нет, не делают
2 (25%)
Да, делают
Яйцеголовая• 13 апреля 2018
Вы о чем вообще? Себе что-то надумали.
. Хоть контекст написали бы. Это ваша работа, ваш сайт или что вообще? Кто чего куда кому
лаМпочка• 13 апреля 2018
У нас - нет. Редактор сам отвечает за свою работу. Если у вас лажает стажер - назначьте ему наставника.
Шеф-редактор может и проверить, но это совсем другая песня.
Если у вас другое распределение обязанностей - уточняйте у своих.
PORKA• 13 апреля 2018
Специально не проверяет, но просматривает одним глазом. Может, и выборочно. Сразу говорит, если что-то не понравилось или есть ошибка. А я сразу исправляю) Но мой админ - владелец сайтов, поэтому такое взаимодействие и быстрая реакция = его деньги
Ответ дляPORKA
Ну вот так мы сразу и договаривались с админом. По итогу получилось, что он полгода мои статьи не смотрел, а сейчас претензия- что-то как-то вот не знаю, но надо бы изменить