Непонятно• 13 апреля 2018
Девочки, кто пробовал косметику (средства для волос) Occuba professional?
Хотела бы услышать реальные отзывы, в частности о масках для волос и шампунях. Может кто пробовал, отпишитесь пожалуйста и расскажите свои впечатления, понравилось или нет, работают ли они реально.
Это вроде как профессиональная немецкая кометика для волос, подруга вот хвалит и отзывы на просторах интернета вроде неплохие, но смущает, что это сетевая марка типа Эйвона или Орифлейма, и цена тоже недешевая, хотелось бы узнать стоит ли игра свеч так сказать).
Заранее благодарна всем, кто ответит
Электричка• 13 апреля 2018
это сетевая марка типа Эйвона или Орифлейма - сразу же можете забыть об этой фигне.
ну есть же шикарные проф бренды
Непонятно
• 13 апреля 2018
Ответ дляЭлектричка
ну есть же шикарные проф бренды
например?
чтобы Вы советовали?
спасибо
чтобы Вы советовали?
спасибо
Море Счастья• 13 апреля 2018
Мне знакомая парикмахер советовала израильскую косметику. Arganicare и Kreogen. Говорит реально хорошая.
Непонятно
• 13 апреля 2018
Ответ дляМоре Счастья
благодарю)
МУСЯкомарова• 13 апреля 2018
Ответ дляНезнакомлюся
например?
чтобы Вы советовали?
спасибо
чтобы Вы советовали?
спасибо
А я недавно взяла себе CHI)
Взяла серию Luxury, пришлось поискать долго, чтобы вышло в адекватную цену))
Взяла кондиционер, маску и масло. Шампунь не брала, у меня жирные корни и сухие кончики. Сейчас волосы настолько блестящие и мягкие, не видно кончиков сеченных.. И это буквально за два использования, маску только раз брала)
Есть сейчас ещё скидки на CHI Infra, я видела наборы по 1000 грн с шампуни, кондиционера и жидкого шелка (типа масла, но в разы круче).
Лучше пользоваться такой косметикой, она очень экономична в сравнении с массмаркетом, который не даст никогда такого эффекта.