Organic• 23 сентября 2013

Черный маг забросьте красные трусы на люстру - к деньгам.

Кто пробовал? Правда?
smile-ik• 23 сентября 2013
Пипец! Век живи-век учись... А я, дура, рекламу кручу, чтобы продажи увеличить, лишнюю копейку в дом заработать... А ларец-то, оказывается, просто открывался.)))

Эх, как бы так повесить на люстру труселя, чтобы муж меня рядышком не подвесил?

Девочки, у которых они реально висят, а у вас семья, гости вопросов не задают? Или у вас люстры в укромных местах спрятаны?

Белый Лосик• 23 сентября 2013
Это Вы в Палате вычитали?
Аноним ФЕЯ• 23 сентября 2013
Ответ дляsmile-ik

муж не парится ,гости и сами с трусами)))
Бану• 23 сентября 2013
Группа ВК Палата номер 6
нам все стринги на люстры цепляют)) даже фото есть:)
Мария Михайлова• 23 сентября 2013
Я забросила,2 пары.Висят. Одни, правда, плавки от купальника. При этом сделала генеральную уборку дома, выбросила весь хлам, что ненужное, но в хорошем состоянии - раздариваю, в том числе и здесь, на киде. Навела порядок с комнатными растениями, под горшки положила денежную мелочь. Веник ставлю метелкой вверх, мусор выношу до захода. Ну, и работаю.
Аннуитет• 23 сентября 2013
Русский мужик – практичный мужик. Собрал все трусы, что нашел и повесил на люстру. Ждёт денег. Ночью звонок. Мужик поднимает трубку, в трубке голос Путина:
— «Мужик, сними с люстры хоть часть трусов, в казне столько денег нет!»