Мой завтрак• 13 апреля 2018
Увлажняющий крем с SPF
Какой крем купить с солнцезащитным фактором? Думаю из аптечной линейки
Возраст 39 лет
В каждой бочке...• 13 апреля 2018
Гиалуаль однозначно! Уход и защита 50+. Отвечу на все вопросы. Заходите...
Сеточка• 13 апреля 2018
ИнесФри Корея спф 35, попробовала пробник, очень понравился, заказала полную версию.
Очень добрый аноним• 13 апреля 2018
Второй год покупаю себе Крымской розы крем с 30 фактором. Он с антивозрастным действием, увлажняет, против морщинок, пигментации. И состав классный, и розой пахнет)
Anna_Alesya• 17 апреля 2018
крем с защитой 50
анти эйдж
белорусского производителя Флоралис
Крем здоровое солнце
анти эйдж
белорусского производителя Флоралис
Крем здоровое солнце