Мой завтрак• 13 апреля 2018

Увлажняющий крем с SPF

Какой крем купить с солнцезащитным фактором? Думаю из аптечной линейки
Возраст 39 лет
Из Кукуева я• 13 апреля 2018
Биодерма из аптечных.
В каждой бочке...• 13 апреля 2018
Гиалуаль однозначно! Уход и защита 50+. Отвечу на все вопросы. Заходите...
Пончик Солнечный• 13 апреля 2018
Послушаю. Очень актуальная тема на сегодня
Сеточка• 13 апреля 2018
ИнесФри Корея спф 35, попробовала пробник, очень понравился, заказала полную версию.
Очень добрый аноним• 13 апреля 2018
Второй год покупаю себе Крымской розы крем с 30 фактором. Он с антивозрастным действием, увлажняет, против морщинок, пигментации. И состав классный, и розой пахнет)
МамаВа• 14 апреля 2018
Ответ дляСеточка
Anna_Alesya• 17 апреля 2018
крем с защитой 50
анти эйдж
белорусского производителя Флоралис
Крем здоровое солнце http://krassotka.com.ua/kosmetika-dlya-zagara/dlya...