Докладная• 13 апреля 2018

Сколько дней после обрезного маникюра у вас хорошо выглядит кутикула?

Результат:
вже голосів: 112
84 (75%) Меньше недели
21 (18.75%) 7-10 дней
6 (5.36%) Больше 2 недель
1 (0.89%) 10-14 дней
Фекла Персиковна• 13 апреля 2018
10дней
rbanfisa• 13 апреля 2018
от коррекции до коррекции,т.е. 3-4 недели. Но это потому,что у меня кутикула такая,не нарастает почти.
автор Докладная • 13 апреля 2018
Блин, у подавляющего большинства меньше недели. А что же делать тогда? Не каждую же неделю на маникюр бегать, а себе делать не умею, постоянно режусь и корявый результат.
Усатая полосатая• 13 апреля 2018
Ответ дляДокладная
Делайте необрезной.
бифидобактерияЖоржик• 13 апреля 2018
Что делать? Делать апраратный маникюр!!!!
У меня с обрезеым 2-3 дня руки были аккуратные, потом ужас какойто начинался
Намакушка• 13 апреля 2018
По разному. Делаю у одного и того же мастера. Один раз на третий-четвертый день уже ’ужас’, а другой раз неделю отлично выглядит. Иногда, даже, начинаю верить в растущую-убывающую Луну)
Крем для арбуза• 13 апреля 2018
У меня уже на следующий день лохматый и воспаление с заусеницами лечу пару недель.
Непонятно• 13 апреля 2018
Перешла на апаратный,с обрезным 3 дня и ужас
rbanfisa• 13 апреля 2018
Ответ дляДокладная
меня мама приучила всю жизнь отодвигать кутикулу. Она начала расти, когда начала делать обрезной) За неделю уже все,пора делать. Перетерпела год, отодвигала, выглядело аккуратно все. Она перестала расти.
Синди Кроуфорд• 13 апреля 2018
Купите ’киллер для кутикулы’ гелеобразный и раз в несколько дней обрабатывайте им пальцы
Фекла Персиковна• 13 апреля 2018
Ответ длябифидобактерияЖоржик
все зависит не от вида маникюра,а от мастера. сейчас мало кто умеет делать обрезной маникюр. и ,больше скажу,в школах толком его делать не учат. аппаратный тоже от мастера зависит. я в школе делала аппаратный у преподавателя,а на третий день- *опа, заусенцы.а в начале было круто.
Тушь для2го класса• 13 апреля 2018
Перешла на аппаратный. Хожу раз в месяц
Одноклассница• 13 апреля 2018
Мне подошёл только банальный европейский. Наношу гель, отодвигаю палочкой. И более-менее. Да, модного нынче маникюра с кутикулой в минус не получится, но зато нет заусениц, как при обрезной, и не травмируются ногти, как при аппаратном.
Rimmashka• 13 апреля 2018
А где вариант ’Отказалась от обрезного’?
Год назад ушла от обрезного, меня так мастер начала резать, теперь только аппаратный
Когда мне его делают, я засыпаю
Хочу на маник + гель-лак - 1 раз в 2 недели.
ЗлойанОним• 13 апреля 2018
Ответ дляrbanfisa
А можете показать фото ваших ногтей? Я тоже перегла на необрезной. Но вот кутикула все равно есть( удаляеься только птеригий. Интересно посмотреть как у вас
Ms. Откровенность• 13 апреля 2018
А где вариант - не делаю обрезной маникюр?
Ms. Откровенность• 13 апреля 2018
Советую вам такую штуку. Я довольна.
Кондуктор автобуса• 13 апреля 2018
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Дайте коонтакты мастера, плиз
Исправлялочка• 13 апреля 2018
Ответ дляСинди Кроуфорд
У меня один такой ’киллер’вместе с кутикулой ногтевую пластину разъел, потом пол года ногти восстанавливала, слоились
Синди Кроуфорд• 13 апреля 2018
Ответ дляИсправлялочка
Ну его надо смыть после того, как палочкой всё лишнее убрали. Может передержали?
Исправлялочка• 13 апреля 2018
Я пользуюсь маслом креатив. Оно ничего не растворяет просто замедляет рост и увлажняет кутикулу. Поначалу пользовалась каждый день перед сном, сейчас 2 раз в неделю хватает. Забыла о заусенках и всех ужасах.
Скромняшка• 13 апреля 2018
Если правильный мастер - то кутикула правильно и аккуратно растет. Для примера: на фото я за день до маникюра. 4 недели с френчем ходила
Исправлялочка• 13 апреля 2018
Ответ дляСинди Кроуфорд
Всё делала по инструкции)Наверное просто у мня ногти не слишком крепкие для таких средств, больше не рискую.
Кукусик• 13 апреля 2018
Ответ дляДокладная
Я делаю аппаратный, кутикула почти не растет. Но стоит самой обрезать, через 4 дня наростает грубая кожа.
бифидобактерияЖоржик• 13 апреля 2018
Ответ дляКондуктор автобуса
Дайте коонтакты мастера, плиз
С удовольствием дала бы,но я в Симферополе живу...
Elarda• 14 апреля 2018
Ответ дляДокладная
Аппаратный с обязательной финишной шлифовкой.