Повелитель интернета• 13 апреля 2018
Мне лучше с помадой или с блеском?
Все знаю вдоль и поперек )• 13 апреля 2018
Вы такая размытая на фото фильтрами,что глаза болят смотреть.
Вроде ф 1 норм.
Красавица писяная• 13 апреля 2018
Сколько же фотошопе на ваших фото!!! Вы итак красивая, к чему это? С этой розовой помадой более нежный образ получился, с блеском тоже классно.
Кожугетовый ансамбль• 13 апреля 2018
А мне нравится и помада и блеск, зачем их сравнивать?)
Но с фильтрами перебор...
МУСЯкомарова• 13 апреля 2018
Ответ дляКинДза
симпатичная но эти губы уточкой и размытие все портят
Вот я тоже хотела сказать, что на такие губы лучше акцент не делать
Мочалкин блюз• 13 апреля 2018
Муж сказал, что лучше не фотографироваться пока губы не востановятся, как минимум.
Все будет, но потом• 13 апреля 2018
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Вроде ф 1 норм.
да. бросается в глаза.