PORKA• 13 апреля 2018
Молодость интимной зоны
Может мой вопрос покажется смешным, но спрошу....
Девочки как вы поддерживаете молодость и упругость "этой" зоны? Может нужно чем то мазать там, чтоб не "вять"?
PORKA
• 13 апреля 2018
Ответ дляПапина дочка
Вы сейчас говорите о мышцах влагалища?
внешне, кожа
PORKA
• 13 апреля 2018
Ответ дляVIKYSIA
Мое мнение что с возвратом + роды там все
темнеет и вянет, превращаясь с годами в курагу, но тут пишут что это не так
Свежая роза что в 20, Что в 50
вот это я и имею ввиду
БезВзяток• 13 апреля 2018
Ждём мнение гинекологов. по логике, если нет выпадений. То всё остальное сокращается само. Но с возрастом поливалка ломается и надо увлажнять из вне в процессе.
Ируся-пуся• 13 апреля 2018
думаю, никак. постоянно там кожа трется о белье, все закрыто и зимой мало продуваемо))
успокойте_Меня• 13 апреля 2018
Ответ дляVIKYSIA
Свежая роза что в 20, Что в 50
есть такая штука, называется эстетическая гинекология, сейчас можно всё улучшить, ушить, пришить и отреставрировать
Уходя дверю не хлопать• 13 апреля 2018
Ответ дляПтица секретарь
отбеливать все)) как анус))))))))))) а потом пластику сделать)))
Хлорочкой)
Птица секретарь• 13 апреля 2018
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Хлорочкой)
ну вы как скажите))) можно просто побелить тогда уж
Уходя дверю не хлопать• 13 апреля 2018
И баночный массаж поможет кровообращение улучшить. Приток крови снабдит кожу питат вещ-вами и будет то место как рот у лободы.
Уходя дверю не хлопать• 13 апреля 2018
Ответ дляПтица секретарь
Корректором канцелярским)
Птица секретарь• 13 апреля 2018
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Корректором канцелярским)
если все запущенно. то корректора не хватит))
Губка Боб• 13 апреля 2018
Ответ дляVIKYSIA
Свежая роза что в 20, Что в 50
Требуйте фото

успокойте_Меня• 13 апреля 2018
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Мезороллер Вам в помощь!
а есть варианты не для мазохистов?
и почему все анонимно пишут, а я вечно свечу ником
в глупых темах

Ушла и Пришла• 13 апреля 2018
Ответ дляБезВзяток
Вы побили рекорд умных тем! Поздравляю! Попробуйте крем от морщин.
стоп...рекорд будет - тема с отзывами по советам из этой темы))))
БезВзяток• 13 апреля 2018
Ответ дляVIKYSIA
Но если люди стареют то и там тоже все стареет и морщинится
хм, как бы там и положено морщиниться.
Уходя дверю не хлопать• 13 апреля 2018
Ответ дляVIKYSIA
Да, опыт наваливается на ту зону и сдавливает ее со всех сторон)))
успокойте_Меня• 13 апреля 2018
Ответ дляVIKYSIA
ах вот он - секрет, не гримасничать, чтобы морщин не было))
Ушла и Пришла• 13 апреля 2018
Ответ дляуспокойте_Меня
а есть варианты не для мазохистов?
в глупых темах

та по фиг, вас же не видно...главное, чтобы муж не прочитал) а то я как-то забыла закрыть окно в браузере, муж прочитал, так посмотрел на меня многозначительно...))))
Наращиваю_Интелект_Дорого• 13 апреля 2018
Ботокс, и молодость интимной зоны обеспечена. Все будет , как у младенца . Включая памперс.