Подставка для припева• 14 апреля 2018
Выялый.
Кто сталкивался? Это лечится? Как сделать сосиску твердой? Простите за интимный вопрос. Мне кажется это ненормально для 34-него мужчины
Дона Ко Ко• 14 апреля 2018
Вы его испугали. Зачем было утром допрашивать?
Это неумно. Сделали бы вид, что ничего не помните.
Это 100% психология, а вы добавили ещё.
Подставка для припева
• 14 апреля 2018
Ответ дляДона Ко Ко
Непохоже ).
Почему ? Просто волнуюсь
к.Буланова• 14 апреля 2018
Ответ дляПодставка для припева
Почему ? Просто волнуюсь
Как-то вы не умно, не мудро волнуетесь. Он бедный теперь боится опять проштрафится.
Осечка бывает у всех. У женщин чаще, но не видно и что?
Вы его утром затюкали. И так хе.ово парню, вы его добили.
Непонятно• 14 апреля 2018
Вы по одному разу, который был месяц назад, определили?
Может вы его не возбуждаете. Он ради приличия, чтоб вас не обидеть
Творог для розжига• 14 апреля 2018
Ответ дляк.Буланова
не у всех! Я читаю и в шоке,что такое бывает,чтоб не стоял,висел и еще не финишировал.21 год замужем,такого не слышала..
Манька Галченок• 14 апреля 2018
Ответ дляПодставка для припева
Дело было в темноте, потому я не оценила степень поднятия, но на ощупь - вяленький, хоть и не полшестого, конечно
И сразу лечить решили?
Манька Галченок• 14 апреля 2018
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Мой говорил такую же фразу,что не привык,потом притерся и понеслось)Поддайте ему уверенности,если любите-раскрепощайте!Зато такой сорт стеснительных мужчин не ходят на лево и всегда около жены)
В этот ’сорт’ тут не верят )))) Но мой как раз такой — до 25 лет сидел в девках, в сексе лажал несколько месяцев, потом всё наладилось благодаря моему такту и терпению!
То, что мужчина вас хочет это точно. Не представляю другой причины пусть даже в темноте, пусть так, но ведь он явно был настроен на интим с завершением. Второй раз придется стараться вам. Думаю, это скорее всего от того, что первый раз с вами. А вы точно уверены, что он в этом имеет опыт? Да, понимаю, что 34 года, но бывает всякое.
Репетиторша• 14 апреля 2018
Ответ дляТворог для розжига
Я тоже)какие то слабенькие мужчинки пошли
Не стесняюсь• 14 апреля 2018
ой, у меня тоже был такой год встречались ,ничего не менялось,явно проблемы у него,я в шоке это в 35лет,итог растались
harchushyn• 14 апреля 2018
Я інколи тішуся ,що я жінка, бо в мене також би не завжди б стояло або був би вялий)))
MurrOlechka• 26 апреля 2018
Ответ дляНе стесняюсь
аналогично..встречались тоже год....думала что что-то со мной не так....и так и этак..вроде немного стоит..как только презерватив одеваем..все падает((( печаль печальная...год прошел..у меня ни одного оргазма..да и самого секса нормального не было....я тактично предложила, что может сходим к врачу...обиделся....а потом отношения вообще испортились...у меня такое раздражение началось...вообщем ничего хорошего не было.....не понимаю почему мужчины обижаются..я же не смеялась..а предложила по нормальному..что может надо показаться..проконсультироваться...в итоге разошлись....
Подставка для припева
• 27 апреля 2018
Ответ дляMurrOlechka
как зовут его?
MurrOlechka• 27 апреля 2018
Ответ дляПодставка для припева
как зовут его?
я думаю, что таких мужчин немало..если вам это что-то даст, то зовут Сергей