Капризуля• 14 апреля 2018

Очень понравилось платье

Нашла тут у девочке по хорошей вменяемой цене, попросила фото на себе, она мне показала, но размерчик у неё маленький, 42, а на мой 48 как думаете нормально будет? Или такое носят только стройншки?
Мама Чели• 14 апреля 2018
Такие платья только на идеальную фигуру
В нем вы не скроете ни одну складку и выпуклость
Стеклянная мышь• 14 апреля 2018
помните анекдот о том, что дирные покупаюи леопардовые лосины и считают себя королевами?

на тоненьких девочках они будут отлично смотреться.
а ваш 48 нужно смотреть. если у вас 1,75 это одно. а если едва полтора метра и 48, другое.
Послушная• 14 апреля 2018
Платья классные. Думаю на авторе тоже будет хорошо. Не поняла, что 48 размер, это 5xxxxxl?
дамаБезСобачки• 14 апреля 2018
автор, какой рост и вес?
margaritavoronina1• 14 апреля 2018
Думаю возможно,но если оно будет не в облипку,а то все складки будет заметно
автор Капризуля • 14 апреля 2018
Ответ длядамаБезСобачки
автор, какой рост и вес?
165 см 61 кг
дамаБезСобачки• 14 апреля 2018
Ответ дляРекламама
165 см 61 кг
ну такое.... я бы не рискнула
tanya-ttt• 14 апреля 2018
Ответ дляРекламама
165 см 61 кг
сдайте продавца пожалуйста)
Пацаааааааан• 14 апреля 2018
Такие подделки лучше не носить. ТХ можно купить по нормальной цене и выглядеть подобное платье будет очень хорошо, а это просто тряпка, которая потеряет вид после первой стирки. Такие платья хорошо выглядят только на высоких. Если 48 размер, возьмите хл (это по таблице тх).
автор Капризуля • 14 апреля 2018
Ответ дляПацаааааааан
ну мне она тоже советует ХЛ
парИла я парИла• 14 апреля 2018
Ответ дляРекламама
165 см 61 кг
Автор, він та ви худенька, який 48, що у вас максимум 46,думаю буде класно, що 48-це 70-75кг при вашому рості
парИла я парИла• 14 апреля 2018
Блін, телефон править
Пацаааааааан• 14 апреля 2018
Ответ дляРекламама
ну мне она тоже советует ХЛ
Не покупайте подделку. Это хлам.
автор Капризуля • 14 апреля 2018
Ответ дляПацаааааааан
Не покупайте подделку. Это хлам.
ну на оригинал 300 евро у меня нет
kalina_red• 14 апреля 2018
Ответ дляпарИла я парИла
Я тоже так подумала, моя подружка при росте 167 и 61 кг выглядит просто фитоняшкой)
МУСЯкомарова• 14 апреля 2018
Я ношу такое, не подделку правда. На мой 48 сидит хорошо, рост 178 100-70-100. Темно синее.
Пацаааааааан• 14 апреля 2018
Ответ дляРекламама
ну на оригинал 300 евро у меня нет
На мейле на инсайтах или в пролетах можно найти. Цена в р-не 1500
Нетутешня• 14 апреля 2018
Ответ дляРекламама
165 см 61 кг
У меня 164, 59кг, себе бы не покупала
Кукуша• 14 апреля 2018
Ответ дляРекламама
ну мне она тоже советует ХЛ
берите темно синее - они тянутся и садятся хорошо