Да_Я_ТакаЯ_• 14 апреля 2018
Девочки с пористыми волосами, зайдите!
Поделитесь, чем укладываете волосы? Ваши любимые шампуни и маски, масла и флюиды.
Какие марки вы любите?
Да_Я_ТакаЯ_
• 14 апреля 2018
Ответ дляioganna8
Из ватсона зелёный шампунь и бальзам-маска с маслом ши.Оливковое масло на волосы перед мытьём на 30мин.
что за марка шампуня и бальзама?
Морковку дай• 14 апреля 2018
Сейчас у меня два набора с масками-бальзамами-шампунями: матрикс красная серия, джойко золотая серия. И отдельно французские шампуньки Фито (их можно без масок, они питательные такие) и ревлон аква или гидра чего-то-там. И маска Макадамия.
Все покупаю по акциям.
Масла - не моё.
Все покупаю по акциям.
Масла - не моё.
Ласковая_львица• 14 апреля 2018
Уже писала в похожей теме, делаю воск для волос. Воск пчелиный, масло какао, кокосовое, немного масла виногр.косточек, все в микроволновке, добавляю эфирные масла и вуаля. Растираю между ладонями, наношу на немного мокрые, потом феном досушиваю. И вуаля, я больше не баран!
Lisa Goroshko• 14 апреля 2018
Я часто меняю марку шампуни, чтобы не приедалось, так же беру маски с ссерии, что покупаю. Масла - кокосовое и репейное.
Отполированный Артем• 14 апреля 2018
у меня пористые волосы были. Потом как-то решила, что нужно восстановить их. Купила у девочки кератин, ну мы и разговорились, у нее тоже были пористые волосы, пока она не начала пользоваться своим средством для блеска волос, от которого ушла пористость, волосы стали более гладкие. Ну, я начала просить и себе такое средство, но она очень боялась его продавать, потому что боялась испортить волосы. Не видя волосы, она боялась давать средство (там нужно угадать с дозировкой). В общем, я выпросила, она мне продала это средство. Наносить его нужно раз в месяц, где-то за 2-3 месяца ушла пористость. Конечно пушок на лбу крутится и пористый... а вот волосы по всей длине мне очень нравятся, блестят, мягкие, приятные на ощупь
очень преобразились. Хотя есть один минус - нету прежнего объема, но волосы не зализаны
Да_Я_ТакаЯ_
• 16 апреля 2018
Ответ дляОтполированный Артем
А что за кератин марка ?
Отполированный Артем• 17 апреля 2018
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
А что за кератин марка ?
честно сказать не знаю... на разлив я брала... у меня похожие волосы были как и у нее на страничке
я восстановила волосы кератином, потом этим средством для блеска волос, от которого ушла пушистость и далее она сказала мне покрасить волосы краской Виталитис... ну и плюс уход объяснила она мне. с ухода купила я просто мягкий шампунь Кря-кря, дешевый кондиционер масс-маркет и недорогое масло для кончиков волос... В общем, я поняла одно - если волосы восстановлены, то можно и от дешевого масс-маркета будут красивые волосы