Лгин• 14 апреля 2018
Какие блюда вы готовите из шпината?
Продукт полезный. Да и на рынке встречается часто. Я готовила омлет со шпинатом. Другого применения пока не придумала. Какие блюда вы готовите из шпината?
Заикальница• 14 апреля 2018
тушений з цибулею в сметані, кладу на піцу, до овочевих рагу, супу і сирий в салаті їмо
Яичницу со шпинатом)
Киш со шпинатом
Напишу пока по яичнице, если пирог интересует - напишу и его рецепт
Шпинат нарезаю (перед этим нужно очень тщательно промыть от песка),жарю на подсолнечном масле примерно минуту, потом заливаю сливками и добавляю немного сливочного масла, тушу еще пару минут, вбиваю в это яйцо и все перемешиваю (чтоб вышла не ’глазунья’ а именно смешанная со шпинатом яичница). ОООчень вкусно!
Киш со шпинатом
Пожмаковна• 14 апреля 2018
А у нас на рынке его вообще не видно... Только в супермаркетах замороженный...
Лгин
• 14 апреля 2018
Ответ для Таня
Яичницу со шпинатом)
Киш со шпинатом
Напишите про киш, интересно. А рецепт вашей яичницы очень похож на мой омлет со шпинатом. Только вместо сливок молоко
Лгин
• 14 апреля 2018
Ответ дляПожмаковна
У нас продается вместе с остальной зеленью. Пучок 10-12 грн.
Салаты со шпинатом, много всяких.
Пирог с брынзой и шпинатом.
Творог со шпинатом.
Суп со шпинатом.
Яйца со шпинатом.
Паста со шпинатом.
Рыба в шпинате со сливками.
Борщ со шпинатом зеленый.
Пирожки со шпинатом и рисом....
В общем, все у меня сейчас со шпинатом, он сейчас по приятнейшей цене и вкусный, покупаю по 3-4 пучка в день.
Пирог с брынзой и шпинатом.
Творог со шпинатом.
Суп со шпинатом.
Яйца со шпинатом.
Паста со шпинатом.
Рыба в шпинате со сливками.
Борщ со шпинатом зеленый.
Пирожки со шпинатом и рисом....
Лгин
• 14 апреля 2018
Ответ дляDeliria
Салаты со шпинатом, много всяких.
Пирог с брынзой и шпинатом.
Творог со шпинатом.
Суп со шпинатом.
Яйца со шпинатом.
Паста со шпинатом.
Рыба в шпинате со сливками.
Борщ со шпинатом зеленый.
Пирожки со шпинатом и рисом....
Пирог с брынзой и шпинатом.
Творог со шпинатом.
Суп со шпинатом.
Яйца со шпинатом.
Паста со шпинатом.
Рыба в шпинате со сливками.
Борщ со шпинатом зеленый.
Пирожки со шпинатом и рисом....
А что за суп такой?
Бабка в тапках• 15 апреля 2018
Нахожусь на работе в Польше. Регулярно в меню в столовой предприятия блины со шпинаком с чесночным соусом, мне объяснили , что именно чеснок хорошо с ним сочетается. Вареники со шпинаком.
Ответ дляDeliria
Салаты со шпинатом, много всяких.
Пирог с брынзой и шпинатом.
Творог со шпинатом.
Суп со шпинатом.
Яйца со шпинатом.
Паста со шпинатом.
Рыба в шпинате со сливками.
Борщ со шпинатом зеленый.
Пирожки со шпинатом и рисом....
Пирог с брынзой и шпинатом.
Творог со шпинатом.
Суп со шпинатом.
Яйца со шпинатом.
Паста со шпинатом.
Рыба в шпинате со сливками.
Борщ со шпинатом зеленый.
Пирожки со шпинатом и рисом....
О спасибо, мы пирог ваш полюбили, рецепт дала выше
P4elka_Maya• 15 апреля 2018
Крем-супы готовлю со шпинат - с шампиньонами или цветной капустой или с брокколи (вообще мой самый любимый)!
Протушить шпинат, грибы и курица со сливками.
Шпинат со сливками тушенный (как гарнир) - можно еще риса добавить.
Пироги с мясом, моцарелой и шпинатом - ням.
В салаты его свежим добавляю.