LadySmile• 15 апреля 2018
Посоветуйте, пожалуйста, классного парикмахера-стилиста-колориста в Киеве!
Девушки, может кто-то знает толкового мастера, который и стричь хорошо умеет, и с колористикой на "УРА!" справляется?
Мой постоянный мастер перебралась в другой город на ПМЖ. И с тех пор я в поиске.
Сейчас после стрижки и окрашивания я все время две крайности вылазят: если стригусь и крашусь у одного мастера - стригут хорошо, а волосы после окрашивания жутко пересушенные, требуют доп. ухода т.е. краска совсем не подходит, а мастер только на ней работает. Или вот, как в последний раз было, - покрасили вроде бы нормально, но кончики так "подровняли", что пол-офиса с меня ржало (((.
Крашусь в блонд, люблю каре разной длинны.
Если знаете специалиста -подскажите, пожалуйста (желательно Оболонь, Киев).
Спасибо заранее!
Alenka77777• 15 апреля 2018
В Фейсбуке на Алекса Балуева. Очень хвалят и работы красивые. Посмотрите)