LadySmile• 15 апреля 2018

Посоветуйте, пожалуйста, классного парикмахера-стилиста-колориста в Киеве!

Девушки, может кто-то знает толкового мастера, который и стричь хорошо умеет, и с колористикой на "УРА!" справляется?
Мой постоянный мастер перебралась в другой город на ПМЖ. И с тех пор я в поиске.
Сейчас после стрижки и окрашивания я все время две крайности вылазят: если стригусь и крашусь у одного мастера - стригут хорошо, а волосы после окрашивания жутко пересушенные, требуют доп. ухода т.е. краска совсем не подходит, а мастер только на ней работает. Или вот, как в последний раз было, - покрасили вроде бы нормально, но кончики так "подровняли", что пол-офиса с меня ржало (((.
Крашусь в блонд, люблю каре разной длинны.
Если знаете специалиста -подскажите, пожалуйста (желательно Оболонь, Киев).

Спасибо заранее!
Alenka77777• 15 апреля 2018
В Фейсбуке на Алекса Балуева. Очень хвалят и работы красивые. Посмотрите)
Alenka77777• 15 апреля 2018
Подписана в Фейсбуке)
Сорри
автор LadySmile • 15 апреля 2018
Ответ дляAlenka77777
Подписана в Фейсбуке)
Сорри
ОК! Спасибо) Сейчас гляну)
автор LadySmile • 15 апреля 2018
Ответ дляAlenka77777
Подписана в Фейсбуке)
Сорри
Ох, что-то не могу найти Алекса Балуева, пересмотрела уже все профили с этим именем, а ее не нашла.
Вы сылочкой не поделитесь?
tanulya3• 15 апреля 2018
Виталий Савонюк, в Фейсбуке есть профиль и Инстаграме. Салон в Парусе.
chitay• 15 апреля 2018
Студия кольорай на оболони Ольга гриценюк или центр Женя калкатов. Второй оч не бюджетно.
chitay• 15 апреля 2018
Кольорай ищите в фб
автор LadySmile • 15 апреля 2018
Ответ дляchitay
Кольорай ищите в фб
Спасибо!)Поизучаю сейчас.
Oli-ka• 15 апреля 2018
Могу посовеовать классного мастера, но на Позняках.
annet_sheludchenko• 05 мая 2018
в личку напишите