Кто, может, знает где можно купить такой именно рюкзак для ноутбука на 17дм
ASUS ROG Nomad рюкзак 17 "
Ответ дляkittenkat
Извините, что не по теме. Вы пользуетесь этим ноутбуков? Если да, то как он вам?
хороший, пока работает. Но в наше время техника сами знаете как лотерея
игры тянет хорошо без лагов , в фотошопе работает тоже хорошо. Начинает шуметь только когда что то тяжёлое пошло и то не критично. Хорошая машина
Ответ дляcntyl
А рабочая поверхность металл или пластик?
Ответ дляkittenkat
если есть средства и выбираете красивый, стильный, мощный ноутбук, по моему мнению , берите, хорошая рабочая машина. удобная клавиатура, с подсветкой, красиво смотрится. добавить памяти можно до 64гб, экран хороший
Ответ дляcntyl
Спасибо) Так и есть. Выбираю хороший мощный ноутбук. Не слишком громкий.
Но обязательно с металлическим корпусом. Хотя бы поверхность, где клава и тач-пад.