Леди_в_ночи• 15 апреля 2018
Безопасно ли покупать с доставкой ОЛХ?
Никогла не покупала через ОЛХ. Хочу купить детский транспорт с ОЛХ доставкой. Безопасно ли покупать с передоплатой?
Мама Чели• 15 апреля 2018
Это не предоплата,а оплата после осмотра.Та же наложка,только Вы оплачиваете на карту продавцу,а не переводом НП.
Кружите меня,кружите• 15 апреля 2018
c какой именно предоплатой? на карту продавца - нет, могут выслать не то или совсем не выслать.
с доставкой олх вы не продавцу платите на карту, а финансовому партнеру. он не перечисляет деньги продавцу то тех пор пока вы не забрали товар. на НП вы можете осмотреть и отказаться от товара. олх вернет продавцу товар за свой счет, а деньги вернуться вам на карту, с которой вы платили за минусом комиссии финансового партнера.
но лучше так, чем совсем без денег, без товара или если товар не подходит.
Ответ дляКружите меня,кружите
а подмена товара возможна?
Кружите меня,кружите• 15 апреля 2018
Ответ дляVIKYSIA
а подмена товара возможна?
мне не известны случаи подмены товара на НП (кроме той темы о комбезах ленне).
Зоя Жорівна• 15 апреля 2018
У меня, тьфу-тьфу, на ОЛХ только удачные покупки, правда суммой больше 100 дол. не рисковала, все по предоплате, многие продавцы сами предлагали наложку для осмотра, всегда созванивалась с Продавцами на протяжении всей сделки.Б/у не рискнула бы брать.
Кошка Мурка• 15 апреля 2018
Я так только и покупаю. При чем уже кидстафф и клумбу предпочитаю меньше чем олх.
Мне по этой безопасной сделке надежнее особенно если это бу