Зубачистка• 15 апреля 2018
Девочки, сижу дома, отстала от моды, такие штанишки можно сейчас?
Или колхозно? или просто не каждому пойдут?
Чукча Мукча• 15 апреля 2018
Ответ дляКлаваЧерепиця
Девочки, зря смеетесь.
На первых 4-х фото достаточно актуальные брючки, особенно на 3-4, потому что клетка сейчас в моде, и укороченные.
Автор, а что там за ткань? Если вискоза, вообще хорошо - она и форму держит, и не выглядит так просто, как трикотаж.
Если брюки трикотажные, то смотрите сами, но они менее практичные и выглядят попроще.
Вискоза - это ужас ужасный. Бывает вискозный триктаж, и бывает вискозная ткань. Если это трикотаж, то он очень тонкий, тоньше, чем обычный (футболочный хлопок+эластан) на нем образуются катышки, форму не держит. А если это ткань, то она очень тонкая, ее выгладить невозможно. И то и другое выглядит, как тряпка.
Фенте Фря• 15 апреля 2018
Ответ дляРекламама
Пальто уже старое Tommy Hilfiger, по-моему позапрошлого сезона. Брюки Marc Cain, нашла их случайно в аутлете на распродаже, теперь жалею что не купила еще одни. Все покупала в Германии. Может на сайтах где-то можно еще заказать. Есть код на пальто: введите в гугле hilfiger WW15468
и там будет много цветов этой же модели. А брюки marc cain + E 81.25 j24 тоже у гугле находит
Спасибо большое!! Более подробного ответа я еще не получала!
Зубачистка
• 15 апреля 2018
Ответ дляНепонятно
А мне такое приглянулось. Тоже колхоз?
эти хорошенькие
где нашли? если не секрет?
БЦАшка• 15 апреля 2018
Ответ дляРекламама
я купила себе мягкие штаники, со стрелками, но верх как лосины - просто резинка. Очень удобно и под все. носила под свитера, сейчас с футболкой. укороченные. к сожалению больше фото нет, но суть понятна.
подскажите фирму очков и обуви
Рекламама• 15 апреля 2018
Ответ дляМаманя
подскажите фирму очков и обуви
Очки Miu Miu модель smu52q а кеды майкл корс
только они сейчас 106 долларов, я их заказывала здесь же на официальном сайте, но за 80, они были по такой цене где-то полтора месяца тому назад.
Зам. зав. Анонима• 16 апреля 2018
Хорошие брюки. Носите, если Вам идет и удобно.
Если о моде, то сейчас до сих пор модны те же кюлоты, они же ’юбка - брюки’)) (укороченные широкие брюки), начиная с 2015 года дизайнеры их предлагают в разных вариациях, например, начинали с заниженной талии, а сейчас предлагают с завышенной, плюс с широким поясом и т. д.
Мом-джинс (они же ’джинсы - бананы’ с завышенной талией), сейчас особенно актуальны модели без равнины и потертостей, однотонные, светло-голубые или ’варенки’.
Для любительниц скинни - актуальный вариант с завышенной талией и укороченными штанинами, плюс необработанный низ.
Джинсы - клеш или ’бут-кат’, широкие и длинные брюки-палаццо также на гребне модной волны.
Все также актуальны брюки с длиной 7/8,правда,у них заметно выше талия, встречаются не только зауженные к низу, а, наоборот, чуть расклешенные модели.
Вопрос лишь в том, что действительно подходит Вашему типу фигуры, образу жизни, в чем удобно и в чем уверенно себя чувствуете.
За модой все равно не угнаться, да и стоит ли? Каждый сезон гении модного маркетинга добавляют какие-то остромодные детали или модели в целом, причем, к следующему сезону, если модель ’зашла’ и ее многие носят, она становится заезженной.
Фенте Фря• 16 апреля 2018
Ответ дляРекламама
Нашла пальто! Подскажите, пожалуйста, с размером(какие ваши параметры и какой на вас размер)?
У меня в Хелфигере джинсы 25й, куртка и рубашка хс, а пальто их не носила.
Рекламама• 16 апреля 2018
Ответ дляФенте Фря
У меня пальто в размере XS, и обычно в Томми ношу XS.
Параметры: 86х62х92 рост 170 см.
Пальто свободного кроя, я мерила сперва S - было большое, так что S точно не берите.
Параметры: 86х62х92 рост 170 см.
Фенте Фря• 16 апреля 2018
Ответ дляРекламама
Параметры: 86х62х92 рост 170 см.
у меня такие же параметры, только рост 167) спасибо большое!