Аноним_1468• 16 апреля 2018
В каких магазинах дешевле быт. химия и Euserin от солнца?Watsons магазин ужасный
по акции сделала два заказа.их подтвердили.спустя 11дней отменили.до этого по телефону все было ок.потратила кучу времени на заказы.суммы были 2600 и 2900грн .больше никогда не буду ничего в Ватсоне покупать!вытрепали все нервы!
Копуша• 16 апреля 2018
Ватсонс - великолепный магазин. Шаговая доступность, хорошие цены, постоянные акции.
Вам советую начать с пустырника, а не с моющих средств.
Аноним_1468
• 18 апреля 2018
Ответ дляКопуша
а вы наверное работаее в этом ужасном магазине?я потратила кучу времени по акции собрать заказ.мне его подтвердили.жду его жду.а потом взяли передумали .популярные товары у вас в корзине.простите.по акции не хотим вам продавать
Аноним_1468
• 18 апреля 2018
Ответ дляBelochka
А у меня не было проблем с ватсонс. Только позииивные эмоции
и у меня все было отлично!но последняя акция ....их жаба задушила !а мне эти товары очень нужны были!