Утренняя зорька• 16 апреля 2018
Куда делась группа Алиби?
Директор Пляжа• 16 апреля 2018
Мне нравилась та, что Алина. Вторая сестра посредственная и некрасивая. Мне и Климашенко нравился. Помню как он начинал и песню про ’Выкраду вместе с забором’. Нравится его дуэт с Ириной Билык.
Да много кто пропал. У марины Одольской шикарный голос.
Из недавних относительно. Куда пропал певец Стас Шуринс. Так лихо он в Украине начал и не слышно, не видно. Меладзе так и не стал его продюсером. Очень талантливый мальчишка.
Директор Пляжа• 16 апреля 2018
Ответ дляТут надолго
видспивали дивчата)))) мужья спонсировать не хотят )))
один муж Федишин все никак не угомониться
Беззубовна• 16 апреля 2018
Ответ дляДиректор Пляжа
Стас, наверное, уехал покорять Евросоюз.
Солнечный зайчик• 16 апреля 2018
Ответ дляДиректор Пляжа
Вы ещё мужа Камалии забыли)
Директор Пляжа• 16 апреля 2018
Ответ дляБеззубовна
Самонадеяяно. В лучшем случае в студии звукозаписи пристроят. в украине у него было больше шансов.
Директор Пляжа• 16 апреля 2018
Ответ дляСолнечный зайчик
Вы ещё мужа Камалии забыли)
Ах да. Команда непотопляемых выскочек.
ЗахарияСтар• 17 апреля 2018
Ответ дляДиректор Пляжа
Климашенко не пропал - он продюссирует себе по маленьку, знаю его лично- двоюродный брат моей ушедшей уже подруги, царствие ей небесное!