Советничаю тут• 17 апреля 2018

Это только у меня так?(( Стираю детскую кофту,высохла и пятна где то все равно е

И мыло Ваниш, в стиралке не буду ж 2 кофты стирать, собирать так все не по цвету и нечего будет одеть (( вот чем стирать, на том месте терла терла и вижу всяравно есть ((
_Alisha_• 17 апреля 2018
и у меня так, боролась, всякие карандаши пятновыводители покупала. Потом смерилась

Курочка• 17 апреля 2018
У меня тоже, ни один порошок нормально не отстирывает.
Здрасьтенька• 17 апреля 2018
Хорошо отстирует Домол (особенно капсулы). Но какой же Домол вонючийййййййййй.......
Особенно капсулы.
Бесстыдница• 17 апреля 2018
Я сейчас пользуюсь chanteclair , очень хорошо удаляет пятна
Жена сантехника• 17 апреля 2018
У меня дети пятна не особо на одежде оставляют. Но если есть пятно, которое меня смущает, то когда ребёнок снимает одежду, я пятно сразу обрабатываю пятновыводителем (у меня обычно Фрош в зелено-голубой маленькой емкости с носиком), обраобработанную одежду кладу в корзину с грязным бельём. Стираю, когда приходит время стирки вещей этого цвета. Пятен обычно не остаётся. Это у меня со скатертями чаще случается.
КараПузовна• 17 апреля 2018
Я всю детскую и ’нежную’ одежду просто замачиваю в хорошем порошке с пятновыводителем на несколько часов. Пятна сами ’отходят’ потом стираю в бережном либо полощу руками.
Апофиозная• 17 апреля 2018
вопрос на засыпку - а мыльные пузыри ваши дети в одежде с отстирываемыми коричневатыми пятнами пускали? у меня столько одежки летней перепорчено ими. и не отстирываются ни чем, даже хлорка не берет... перестала покупать пузыри, пятен на новой одежде нет....
Апофиозная• 17 апреля 2018
*не отстирываемыми
Дюймовочка• 17 апреля 2018
Замачивайте на ночь или на пару часов . Обычно все отходит.

Женамужная• 17 апреля 2018
Ответ дляАпофиозная
зашла то же самое написать) причем пятна появляются только после стирки при температуре выше 30градусов
Апофиозная• 17 апреля 2018
Ответ дляЖенамужная
вот вот ... зареклась покупать эти пузыри. дочка младшая любит их, но после того как она рыдала над любимым испорченными ими платьем, сама перестала просить их купить.
КараПузовна• 17 апреля 2018
Ответ дляЖенамужная
Пятна такие надо предварительно выполаскивать в воде без мыла. Только потом стирать.
КараПузовна• 17 апреля 2018
Ответ дляАпофиозная
Есть еще платье?
Купите кислородный пятновыводитель. (у меня Астониш окси, сильно советую) и попробуйте на максимальной температуре для платья постирать с ним. Я обычно кипячу просто с ним. Отходит всё!
И если такое еще случится (попадание жидкости на одежду) просто выполощите простой водичкой хорошо перед стиркой.
Апофиозная• 17 апреля 2018
Ответ дляКараПузовна
Есть еще платье?
из платья выросли. а куча белых маечек летних теперь в домашней носке... ни хлорка, ни ванишь, ни кислородные, ни амвеевские не берут эту дрянь. и замачивала и кипятила....
а выполаскивать как то раньше не надо было. пузыри раньше не были настолько химическими. 2-е детей До младшей выросли и нормально. а потом стали привозить только вот такую химию. представляю сколько там напихано. пусть лучше малышня в ванне с мыльной пеной играется. безопасней будет
Чудо Ф_ф КеДаХ• 17 апреля 2018
Я вот не могу понять, то ли у меня дети такие супер-аккуратные, то ли одежды много и не занашиваем, но пятен вообще нет! И не было после 1.5 лет, когда есть сами нормально научились.