всегдаДаДа• 17 апреля 2018

У меня Сегодня День Рождения, самое мое заветное желание.....

Стать мамой. Я Так хочу что бы в нашей маленькой семье появились долгожданные детки.... Душа болит. Но нужно держаться, праздник раз в году)))
Смайлик• 17 апреля 2018
Вы наверно ещё очень молодая, потому что потом это уже не праздник) Так что у Вас ещё все впереди. С Днём рождения!!

Я не в теме• 17 апреля 2018
С Днём Рождения!!! Пусть ваши мечты исполнятся!
Tanya_SK• 17 апреля 2018
Ответ дляСмайлик

Автор, с Днем народження
Марфушечка душечка• 17 апреля 2018
Заветные желания должны обязательно сбываться!! Особенно такие . Желаю вам двойню
автор всегдаДаДа • 17 апреля 2018
Ответ дляСмайлик
Спасибо большое))
27 сегодня. не очень молодая уже(((
Беззубовна• 17 апреля 2018
С Днем Рождения!’ И пусть ваше желание обязательно исполнится!!!
автор всегдаДаДа • 17 апреля 2018
Ответ дляЯ не в теме
Спасибо большое!!!!
автор всегдаДаДа • 17 апреля 2018
Ответ дляМарфушечка душечка
Спасибо Вам огромное!!!!! Я надеюсь на это!)
Рябушка Ку• 17 апреля 2018
Ответ дляСмайлик
Глупости! Др это всегда праздник, счастье быть в этом мире, хоть в 20, хоть в 50))) автор, с днем рождения! Пусть ваша мечта исполнится!

Оно само купилось• 17 апреля 2018
С днём рождения! Пусть в след году свой ДР вы встретите с ребенком!
В 27 лет у меня тоже не было детей, а в 30 уже двое :)) чего и вам желаю от всего сердца!
С днём рождения!
автор всегдаДаДа • 17 апреля 2018
Ответ дляРябушка Ку
Большое спасибо!
автор всегдаДаДа • 17 апреля 2018
Ответ дляОно само купилось
С днём рождения!
Огромное спасибо Вам за такое пожелание!
Чупокабра• 17 апреля 2018
С днём рождения!!! Желаю вам в этом году счастья,здоровья и ребеночка!
Мао_Мяо• 17 апреля 2018
С днём рождения! Счастья, радости, исполнения всех желаний, всего самого доброго, светлого, долгожданного.
автор всегдаДаДа • 17 апреля 2018
Ответ дляМао_Мяо
Спасибо большое!)
Смайлик• 17 апреля 2018
Ответ длявсегдаДаДа
Спасибо большое))
27 сегодня. не очень молодая уже(((
Я так и думала)) Я до 25 лет ни скем не встречалась ещё и не целовалась даже) Училась, читала, мечтала, но никак не о детях) А 25 познакомилась с будущим мужем, потом поженились. Но детей я не хотела вообще, т.е. теоретически знала, что они должны быть и будут, но позже, потом, когда нибудь.. И беременности страшно боялась и родов и вообще не представляла, как закончится моя свободная жизнь, путешествия, работа любимая. А в 32 года резко поняла, что готова и хочу) Когда решили перестать предохраняться, забеременела с первого раза с первой попытки, даже как то неинтересно было) Сыну сейчас 7 будет, мне 40. Всё успела, все отлично) Так что всему своё время. Наслаждайтесь пока))
автор всегдаДаДа • 17 апреля 2018
Ответ дляМао_Мяо
Спасибо Вам большое!
Булькаю• 17 апреля 2018
Милая, Автор! От всей души желаю Вам исполнения мечты! Все сбудется и в этом году! С Днем Рождения!
автор всегдаДаДа • 17 апреля 2018
Ответ дляБулькаю
Спасибочки большое!))))

Надежда наш компас• 17 апреля 2018
Автор, С Днюшкой Вас
У Вас все все будет хорошо !
Здоровья Вам и огромного счастья
Мао_Мяо• 17 апреля 2018
Ответ длявсегдаДаДа
Спасибо Вам большое!
автор всегдаДаДа • 17 апреля 2018
Ответ дляНадежда наш компас
Автор, С Днюшкой Вас
У Вас все все будет хорошо !
Здоровья Вам и огромного счастья
Спасибули!))
Берегу и стерегу• 17 апреля 2018
С днюшечкой! Пусть сбудется!
Если верите в такое - сходите к иконе божьей матери во Введенский монастырь Киев. Она исполняет такое ) мое чудо 4х месяцев сидит агукает в кресле.
Мальчун-задирун• 17 апреля 2018
Если столько людей желают, чтобы ваша мечта исполнилась, то Вселенная обязательно услышит! С днём рождения вас и малыша вам!
Тюрюнь_Тюнь• 17 апреля 2018
мне 27 будет в августе, тоже нет детей..да я и сама не понимаю ещё-хочу или нет.. просто давление со стороны, что уже у всех, а у меня нет+родственники...мой мужчина детей не хочет..ну по крайней мере в ближайшие 2 года..так что не переживайте, Вас с днём рождения, всему своё время.
АлександраИв• 17 апреля 2018
С днём рождения!!! Желаю счастья, здоровья и пополнения в семью)