Ядвига Юсьлегко• 17 апреля 2018
Кислородная клизма.Аскариды и рвота.Что делать
Проходим кислород от аскаридов(нашли по калу)
Сегодня отлижал полчаса и начал болеть живот побелел и начал рвать фонтаном.Таблетки еикакие кроме хофитола не давала еще.Что делать.Инфекциониста,гастроэнтеролога никого в больнице не было..я в шоке.
Ядвига Юсьлегко
• 17 апреля 2018
Хотя рвать даже нечем было ,полчашки чая выпил.
Это может быть реакция на глистов.Или на кислород..?
Ядвига Юсьлегко
• 17 апреля 2018
Ответ дляДоктор Варвар
Они могут подниматься
. Клизму очистительную до процедуры делали?
Делали
Ядвига Юсьлегко
• 17 апреля 2018
Ответ дляПрестидижитатор
Температуры нет? Могли банально ротовирус подхватить под шумок
Нет нету
Ядвига Юсьлегко
• 17 апреля 2018
Ребенок отлично чувствовпл себя.Полчаса полежал,и начал рвать фонтаном мутной водой.
Уси Пуси• 17 апреля 2018
Скоріше порушення перистальтики - частіше всього буває, якщо клізма ’завелика’.
Давати багато пити (підкисленого), не лежати...
Ядвига Юсьлегко
• 17 апреля 2018
Ответ дляУси Пуси
Кислородная завелика???
Уси Пуси• 17 апреля 2018
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Кислородная завелика???
Ага...
’Продуло’ весь кишечник аж до шлунка, далі відмова роботи клапанів і рвота.
Ше може занадто довго без їжі, що по суті те саме.
Доктор Варвар• 17 апреля 2018
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Делали
Кушайте чеснок до процедуры. Что бы не лезли вверх. Значит у вас их много. Добавляйте препараты. Кислорода мало будет. Вечером в горшке после клизм ищите
буреЛОМКА• 17 апреля 2018
Обязательно пейте антигельминтные препараты. Я своему ребенку даю Артемизин.