Фисташковый кокец• 17 апреля 2018

Вы деток днём ложите спать ?2-3 года

когда днём спит то ночью концерты в 2 -3 ночи встаёт и не спит.Если днём не ложу все ок .но мама говорит что так нельзя деток нужно обязательно ложить.
Мао_Мяо• 17 апреля 2018
Нет, с года дочка не спит днем. В 8 вечера у нас отбой до 9 утра. Мне такой график удобен.

Пуки-куки• 17 апреля 2018
Дітям потрібна перезарядка( денний сон). Але всі різні. Хтось вдень і не спить. Дивіться як зручно Вам і Вашій дитині
Праздничный сервиз• 17 апреля 2018
делайте так как удобно Вам и ребенку. Мама, бабушка, подружка - могут говорить все что угодно.
И автор, детей ’кладут’ спать
Директор Пляжа• 17 апреля 2018
ложить. но спать днем ребенку достаточно 1-2 часа. не больше.
Queste• 17 апреля 2018
в 3 уже не укладывала точно, не хотел, я не парилась
Кактус из кожезаменителя• 17 апреля 2018
Нам 4, сам ложится, а если не ложится ночью все ок
Трактор Вика• 17 апреля 2018
Да. Моему 2,2. Спит с 14-16 примерно. Без сна не выдержал бы.
Пуки-куки• 17 апреля 2018
В мене за добу загалом спить десь 11 год
Мао_Мяо• 17 апреля 2018
Ответ дляДиректор Пляжа
А если вы не хотите спать, то сможете заснуть?

Жена брата Админа• 17 апреля 2018
Ответ дляМао_Мяо
+1 . У меня такой же график к двоих детей , считаю его идеальным.
111златуника111• 17 апреля 2018
Я укладываю сына, ему 2 годика, но даже когда дочка (5 лет) дома, она тоже днём спит. Ночью спят оба. Конечно желательно ребенка на протяжении дня нагулять хорошенько, мы гуляем утром и вечером на улице.
Трактор Вика• 17 апреля 2018
И ночью тоже спит. Ттт
палка-копалка• 17 апреля 2018
Сын в 2,5 года категорически отказался днем спать. Никакими силами нельзя было заставить.
Дочке сейчас 2 и 4 мес. По-моему, она днем до школы спать будет
Вопрос некорректный, все дети разные. Бабушка ваша может говорить, что хочет, а должно быть так, как удобно вам и ребенку.
Чупокабра• 17 апреля 2018
не кладу спать именно по такой же причине как у вас. если днем поспит, то столько же не будет спать ночью, в итоге у ребенка ночной сон разбит и он невыспался и мы с ним. с3 лет перестала дочь спать днем. ночью сон улучшился. невролог сказал это такая особенность ребенка. ей достаточно. все отлично сейчас дочери 5.
Ниф_ниф• 17 апреля 2018
Мы в 5лет спим!
il-mari• 17 апреля 2018
2,6мальчику- вчера спал 2 часа, сегодня 1, 20, вечером засыпает в 21, 30, пока так...
Дюйм оф о4ка• 17 апреля 2018
У нас когда как
Если не уснет, может и спокойно до вечера догулять, а может в 6 уснуть уже, и потом думай что делать
Так что дневной сон по необходимости
Фрося_Бурлакова• 17 апреля 2018
Вообще то нужно смотреть как ребенку удобно, а не маме. Моя дочка до пяти лет спала днём сама, потом прекратила, а вот в садике спит.
Рожки-да-ножки• 17 апреля 2018
Моей 1.9, спит с 9:30 час, потом в 14, час -полтора. На ночной сон 21-21:30 и до 6 утра. Все вокруг говорят что спать должна один раз. Такой ребенок, пусть спит.

harchushyn• 17 апреля 2018
Ответ дляПраздничный сервиз
И автор, детей ’кладут’ спать
Як це ’кладуть ’???
Плитку у ванній кладуть,а дітки лягають спати
СКИБИДЫШь• 17 апреля 2018
Моей 1.6 спит днем 1 раз около часа-полтора. На ночь ложится спать в 20.30 и до утра след.дня до 7.00
автор Фисташковый кокец • 17 апреля 2018
Ответ дляharchushyn
Як це ’кладуть ’???
Аза-за))
Мама фифти цента• 17 апреля 2018
Моему 6,5. До сих пор, если не в школе, днём ложится спать. Вечером максимум до 21.30 играет.
ДваДваВосемь• 17 апреля 2018
2,6 года, спит днем с часу до 3-х. вечерний отбой в 10 и спит до 7 утра
не переучиваю, потому что в садике все равно есть дневной сон
маленький жук• 17 апреля 2018
Днем спит....но у меня садиковский ребенок...поэтому я изначально укладывала спать в 12:30.....и когда пошел в ясли проблем со сном небыло....и воспитателю удобно...а так я согласна с тем,что каждый ребенок индивидуален☺☺☺☺
Таки в курсе• 17 апреля 2018
Меньшему 6 лет, старшей 10 лет, кладу обоих спать днем! И сама прилечь люблю!
Простоваля• 17 апреля 2018
34. До сих пор сплю днем) сын уже в саду спит, а я все равно сон не пропускаю)
4.5. Ни одного дня без дневного сна. Ночью с 22 до 7-9