Однозначно• 18 апреля 2018
девочки так можно ходить или фууу?)фото
на прогулку по городу.
Результат:
вже голосів:
424 (93.6%)
норм,можно
29 (6.4%)
нет,кошмар
Кинг-Конгша• 18 апреля 2018
Ну, если автор высокая , худенькая и молоденькая девушка, то еще может быть...
Карамелька• 18 апреля 2018
а что оценивать? я так и не поняла
обычная одежда каждодневная, тем более не первой свежести
привести в порядок для начала ...
Пэрисхилтонша• 18 апреля 2018
Можно, а в чем подвох то автор, чего сомневаетесь? Обычная одежда..
Любви вам!• 18 апреля 2018
Ответ дляВикоооо
Вы дикая и решили выбраться из квартиры на прогулку раз за 10 лет?
Обычные шмотки,что тут оценивать или обсуждать? Я в магазин так хожу или на прогулку
Не спросив у советчиц??? Смелая какая))))))
Пропеллер на 6 персон• 18 апреля 2018
А я люблю такие мохнатые коВточки. Вышла бы в таком бнз проблем
Брынза• 18 апреля 2018
Ответ дляОднозначно
фото
Футболка как для продавца фирменного магазина Найк
Банка с бутылками• 18 апреля 2018
ахаха)))) Девушки, еще не выкладывали фото прокладок? Не спрашивали можно ли такими пользоваться? Нет? Скоро начнут