Дежурняшная• 18 апреля 2018
Подскажите рецепт вкусной лазаньи
Подскажите, пожалуйста, проверенный и вкусный рецепт лазаньи. Никогда до этого не готовила, хочу порадовать мужа, давно просит лазанью.
И можно ли готовить ее в силиконовой форме?
ТрамвайGirl• 18 апреля 2018
А что вас именно интересует? рецепт теста или весь процесс? \
Я делала с покупного теста для лазаньи Продается в Новусе (свежее а не замороженное) И главное правильно сделать соус бешамель
Поросенка• 18 апреля 2018
Ответ дляIness87
я по этому всегда готовлю - очень классная!
В силиконовой, думаю можно, почему нет?
не скрипт потом не отваренные листы?
AnnaBeauty• 18 апреля 2018
Делала лазанью недавно, но вместо бешамеля использовала смесь рикотты и укропа, получилось вкуснотища
. Листья De Luxe с АТБ.
Исправлялочка• 18 апреля 2018
Ответ дляIness87
В силиконовой, думаю можно, почему нет?
и я по этому рецепту готовлю
Дежурняшная
• 18 апреля 2018
Ответ дляТрамвайGirl
полностью весь рецепт. листья теста для лазаньи есть.
Ответ дляПоросенка
не скрипт потом не отваренные листы?
У меня они нормально готовятся за счет соуса, мягки, только кончики, где соус не попал могут быть твердые, но это не страшно.
Никогда не отвариваю. Но вы только берите такие, что бы на пачке было написано, что можно использовать без отваривания.
Дежурняшная
• 18 апреля 2018
Ответ дляIness87
В силиконовой, думаю можно, почему нет?
спасибо большое
а Вы в какой форме делаете?
Поросенка• 18 апреля 2018
Ответ дляIness87
спасибо,брала итальянские,не было фразы ,что можно сырые
Поросенка• 18 апреля 2018
Ответ дляIness87
Ну если не было фразы, что перед использованием отварить, то, я думаю, можно сырые. А так, то можете и проварить чуть-чуть, если боитесь. Мне кажется, хуже не будет.
как раз фраза была - отварить
Дежурняшная
• 18 апреля 2018
Ответ дляПоросенка
как раз фраза была - отварить
у меня очень тонкие листы лазаньи. их надо отваривать?
паста итальянская и перевода на коробке нету, поэтому не могу прочитать надо или нет((
Уси Пуси• 18 апреля 2018
Ответ дляIness87
В силиконовой, думаю можно, почему нет?
Дежурняшная
• 18 апреля 2018
Ответ дляТрамвайGirl
Только что все таки делала лазанью. Да, бешамель требует навыков)
Если я правильно поняла, то сначала муку надо засыпать за один подход в масло (как для заварного теста), чуть подсушить а потом добавлять молоко. Или все таки муку постепенно вводить?
Дежурняшная
• 19 апреля 2018
Ответ дляIness87
В силиконовой, думаю можно, почему нет?
спасибо Вам за этот рецепт! получилось очень вкусно. но надо еще со специями поиграться.