ПП-шница• 21 мая в 07:54

Как и где выбирать хорошие полуфабрикаты?

Девочки, где купить хорошие пельмени, котлеты, перцы всякие фаршированные?
Колупалочка• 21 мая в 07:56
Нигде из сетей. Только по рекомендации у каких то тёть которые на дому это делают

Едимнаморе• 21 мая в 07:58
Вам будь яке місто?
Сам удома, мульти кук. Луцьк
Тро Нью-Йорку• 21 мая в 07:59
На сто проц норм результат только если сам дома делаешь. Сейчас даже одна сеть может по-разному готовить
автор ПП-шница • 21 мая в 07:59
Ответ дляЕдимнаморе
Вам будь яке місто?
Сам удома, мульти кук. Луцьк
Харьков, интересует самое хорошее качество
Едимнаморе• 21 мая в 07:59
Ответ дляПП-шница
Сорян тоді
Ждушечка• 21 мая в 08:06
Мені ніде
Навіть господині, які готують мене не влаштовують
Свекруховна• 21 мая в 08:12
Мені підходило з Галі,але дорого стало.Знайшла жінку,мені супер.Дешевше на трошки.

Ваша прЭлесть• 21 мая в 08:15
Полуфабрикаты везде делаются из самых дешевых продуктов, а стоят дорого. Сделайте сами
Ваша прЭлесть• 21 мая в 08:16
Или наймите повара на день который у вас дома из ваших продуктов сделает
автор ПП-шница • 21 мая в 08:22
Спасибо
ХаДиДиШь• 21 мая в 08:55
Ответ дляКолупалочка
Згодна. В нас в групі мікрорайону є обяви. Всі всіх знають тому з задоволенням купуємо
ЭмчЭндЭм• 21 мая в 08:56
Ми не дуже по напівфабрикатах знаємося. З того, що їмо, принаймні іноді: пєльмєні Лєвада (равіолькі) і нагетси Метро шеф. Все
Купила якось котлети по-київськи в картонній коробочці (продаються такі, жовтенькі), так м´ясо там, наче, норм, але замість масла - якась бурда.
Колупалочка• 21 мая в 09:18
Я во думала купить в пузатой хате заморозку, дороговато, конечно
автор ПП-шница • 21 мая в 10:38
Ответ дляКолупалочка
А как там качество?