Анчо Ус• 23 сентября 2013
Вы даете детям сырой творог домашний, магазинный?
Даю дочке магазинный творог сырой,а домашний страшно.А Вы как?
показать весь текст
Ответ дляОчень добрый аноним
Сама делаю! Из домашнего молока, кипячу молоко, потом закваску и в йогуртницу. Даю творог с йогуртом предварительно блендером перетираю. Это лучше всего. С рынка только в виде запеканки.
мы тоже такое очень любим))) на какой заквкаске делаете? у меня на гуд фуд чтото не получалось((( а на виво попробовала все ок
Ответ дляAngely
детский творог даю сырой, также тот что делаю на закваске (беру закваску виво сир и молоко обязательно детское ультрапастеризованное оно безопаснее домашнего) тоже даю сырой.а вот у бабок не покупаю вообще. если есть домашнее молоко которое просто скисло то делаю творог и делаю из него запеканку.
точно так же. если молоко было хорошо прокипячено перед заквашиванием творога (или тетрапак) и внесена закваска (а не просто засеяно с воздуха всякое) то почему бы такой творог не давать ребенку сырой? он намного полезнее чем обработанный
Ответ дляДиректор Пляжа
Только магазинный, нам почти год. У меня постоянные скандалы со свекровью, которая хочет впихнуть ребенку домашний, купленный на рынке.
купленный на рынке, домашний я бы не давала точно. во первых его жирность очень большая, во вторых там микробы просто кишат а в третьих не известно что туда добавляли при приготовлении чтобы творог быстро не портился, особенно летом. и еще его не обработанным есть точно нельзя. только в запеканки и сырники.
Ответ дляAngely
мы тоже такое очень любим))) на какой заквкаске делаете? у меня на гуд фуд чтото не получалось((( а на виво попробовала все ок
я делаю на Виво сырок. мне очень нравится, вкусный и похож на детским магазинный, нежной консистенции, да и добавить можно все что угодно.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу