velala• 23 сентября 2013

Как начать работать на Кидстафф?

Доброе время суток!Девочки,я человек новый на сайте,хотела бы попробовать поработать здесь.Как это сделать?У меня есть страничка в контакте,но там торговли вообще нет(обидно,цены совсем не завышаю)Подскажите,с чего начать?спасибо.
Простецкая• 23 сентября 2013
как с чего?создавайте объявления и ждите покупателей.Давайте платную рекламу,банеры....а само собой ничего не придет....
Малая Налегке• 23 сентября 2013
я человек новый на сайте,

Дата регистрации: 05 декабря 2010

как то не стыкуется,да и продажи у вас были,отзывы то есть в гостевой,а вы не в курсе как начать продавать
Скокмоно - стокнуно• 23 сентября 2013
прикольно))) ни одного объявления, рейтинг 0, зато 2 отзыва в гостевой. как это у вас так получилось?
Простецкая• 23 сентября 2013
у вас отзыв в гостевой о том,что вы продали курточку...а почему не через объявление ваше?ттогда вам идет рейтинг.А так впустую продали....

тут рейтинг имеет значение...если будет такой- же породавец как вы-возьму т у того,у кого рейтинг больше.
Нетутешня• 23 сентября 2013
А что продаёте?
Kabizyaka• 23 сентября 2013
Почитайте раздел Помощи, там ного интересного.
Правила Сайта https://www.kidstaff.com.ua/ppo
Как работать с объявлениями https://www.kidstaff.com.ua/kid_help-2.html
Что такое отзывы, оценки, сделки https://www.kidstaff.com.ua/kid_help-7.html
и многие другие функции, которые могут улучшить продажи.
Играюся• 23 сентября 2013
А как это? рейтинг 0,а отзывы есть? Мне прям интересненько
автор velala • 23 сентября 2013
Ответ дляМалая Налегке
я человек новый на сайте,

Дата регистрации: 05 декабря 2010

Я,как покупатель регистрировалась.Продавала вещи б/у свои.А вот с новым...страшновато как-то)))
автор velala • 23 сентября 2013
Ответ дляПростецкая

Спасибо,за подсказку.А как поднимать рейтинг?
автор velala • 23 сентября 2013
Ответ дляНетутешня
А что продаёте?
Детские обувь,одежда.Позже хочу расшить ассортимент.
автор velala • 23 сентября 2013
Ответ дляTatiana.07.
Продала вещи сына,вот отзывы и оставили.
автор velala • 23 сентября 2013
Спасибо всем за советы.Буду пробовать.Удачи мне!