Рекламама• 23 сентября 2013
Хтось звужував халяву в чоботах?
Купила дуже класні чоботи, але халявка в них широка трохи. От думаю чи нести звужувати.. боюсь, щоб не зіпсували. Чоботи з нубука.
Я супер-пупер• 23 сентября 2013
Ответ дляБлинчик Мой
три раза прочитала,пока до меня дошел смысл написанного...
Ой не могу, щас умру от смеха, сама такая же
Железный коготь• 23 сентября 2013
Ответ дляannabala
Я колись таке робила, результатом була задоволена, але ціна цієї послуги була немаленька, до того ж знайти нормального майстра виявилось досить проблематично
а вы нам можете сказать об чем речь?что именно звужувать нужно?
Рекламама
• 23 сентября 2013
Щось не думала, що слово халява так людей спантеличить
А як російською буде? Не можу згадати..
Ошеламиссимо• 23 сентября 2013
Ответ дляРекламама
А як російською буде? Не можу згадати..
голенище
Ежик Хрюха• 23 сентября 2013
Ответ дляannabala
Страшне слово - голенище
ёпс((( я уверенна, что большая часть нашего украинского народа не знают это(((
Блинчик Мой• 23 сентября 2013
Ответ дляannabala
Це зовсім не робить вам честі, тому краще не признавайтесь ніколи в такому
а вам не делает чести писать НА ЖУТКОМ СУРЖИКЕ.....ЕСЛИ НЕ ЗНАЕТЕ УКРАИНСКИЙ-ПИШИТЕ НА РУССКОМ.....
Омлетик• 23 сентября 2013
Знаю что такое ’халява’ в переводу с укр. языка.
Но сижу и читаю ’Хто зважував халяву’ - блин думала выражение какое-то новое, пока не прочитала пост.
Из ДОМа-2 Я• 23 сентября 2013
Ответ дляannabala
Зато ви мене прекрасно зрозуміли, а саме цього мені і треба було
+100000000000000
Из ДОМа-2 Я• 23 сентября 2013
Ответ дляannabala
+10000000000000
Железная тетя• 23 сентября 2013
Ответ дляБлинчик Мой
+100000000000000 главное возмущается что не знаем слово-халява,а сами не знают как пишется на украинском ’признавайтесь’
Ответ дляЖелезная тетя
Це спеціально для тих, хто не розуміє нормальної української мови, щоб знову не писали про те, що довелось по три рази перечитувати
Железная тетя• 24 сентября 2013
Ответ дляannabala
Цитата:
да прям....это уже просто отмазки....просто надо признавать,что не украинского,не русского языка человек не знает просто СУРЖИК![]()