Ошеламиссимо• 19 апреля 2018

Те кто давно в браке. Вы чем то удивили мужа в постели ?

Чтобы он аж офигел. У нас секс был хороший но однообразный. Вот думаю чтоб такого начудить
Крошка Енот• 19 апреля 2018
Третьего пригласите)
руки_Крюги• 19 апреля 2018
Сходила налево, попробовала, теперь с мужем все повторяю, муж в кайфе ,страсти еще больше и любви стало
Кидстаффовна• 19 апреля 2018
Ответ дляКрошка Енот
Третьего пригласите)
Тогда, 3-ю, чтоб удивить приятно)
Король дивана• 19 апреля 2018
Только я его должна удивлять?! А он что царь?
Тигрик 62• 19 апреля 2018
давно, это сколько лет по вашему?
Бесбардак• 19 апреля 2018
В самый ответственный момент достаньте бубен, вот он удивится!
Queste• 19 апреля 2018
купите страпон - офигеет 100%
Крошка Енот• 19 апреля 2018
Ответ дляКидстаффовна
Тогда, 3-ю, чтоб удивить приятно)
просили что б АЖ офигел)
Щас ухожу• 19 апреля 2018
Пригласите Винника
Крошка Енот• 19 апреля 2018
Ответ дляЩас ухожу
Пригласите Винника
100%)))))))))))))))Еще и споет))))))))))
Анчо Ус• 19 апреля 2018
Укусите его во время минета. Ото он афигеет....
Кидстаффовна• 19 апреля 2018
Ответ дляКрошка Енот
просили что б АЖ офигел)
Тогда, сделать так, чтоб муж их застал в процессе. Тогда, точно офигеет...
Крошка Енот• 19 апреля 2018
Ответ дляКидстаффовна
И Виннику бубен еще в руки дать)
автор Ошеламиссимо • 19 апреля 2018
Ответ дляруки_Крюги
А что повторяете ?
автор Ошеламиссимо • 19 апреля 2018
Ответ дляТигрик 62
давно, это сколько лет по вашему?
8 лет
автор Ошеламиссимо • 19 апреля 2018
Блин девочки ржу. Давайте серьезно
Не гоню• 19 апреля 2018
я понимаю там пеньюарчики, свечи, секс в парке ночью - вот это мелкие сюрпризы, которые помогают поддерживать здоровую страсть и интерес. а чтобы аж ОФИГЕЛ В МАСШТАБНОМ ПОНЯТИИ ЭТОГО СЛОВА - будет сложно, в том чтобы письками тыкаться нет ничего офигительного, особенно спустя миллион лет в браке))))
Парасюха• 19 апреля 2018
Ответ дляОшеламиссимо
8 лет
А 38 слабо. Вот давно. А 8...фигня.
Кидстаффовна• 19 апреля 2018
Ответ дляКрошка Енот
И Виннику бубен еще в руки дать)
Вообще отлично! Муж обрадуется))
Не гоню• 19 апреля 2018
а вообще, у меня есть знакомая пара, которые 30 лет уже в браке. постоянно последние лет 15 ходят на свингерские тусовки, но оба себе секса не позволяют с другими, только флирт, максимум поцелуи. уже со всеми на этой тусовке стали хорошими друзьями, даже отдыхать вместе ездят) и живут душа в душу, хотят друг друга до сих пор (а им уже по 50-55 лет), и держатся за ручки. каждому свое.
Кидстаффовна• 19 апреля 2018
Автор, чтоб он офигел, нужно что-то очень нестандартное для вас и вашего мужа!
Блины со смайликами• 19 апреля 2018
Он по прежнему возбуждается от вида моих ягодиц:стОит сделать пару движений и все...мужик готов к утехам)
Неправдиша• 19 апреля 2018
автор, Вам надо найти тему, где жена мужу на ДР страпон подарила
ВсеЧетко• 19 апреля 2018
игрушки, связывания, ролевые фантазии
ВсеЧетко• 19 апреля 2018
Ответ дляНе гоню
интересно, а в каком городе эта пара, хотели бы попробовать подобное, пробовали что-то искать но контингент был пугавющий немного на фото))
автор Ошеламиссимо • 19 апреля 2018
Ответ дляВсеЧетко
игрушки, связывания, ролевые фантазии
Связывать не дает себя. Хотела ему мультиоргазм сделать
Хомяк с пастой• 19 апреля 2018
Храпом и пердежом. Он офигевает, когда проветривает.
Стрекозявка• 25 апреля 2018
Ответ дляруки_Крюги
какая прелесть)))
Стрекозявка• 25 апреля 2018
Ответ дляЩас ухожу
Пригласите Винника
ахахаха