Не куру• 19 апреля 2018
Дети стали заложниками наших отношений
Если ссора, то при детях. Не стесняясь в выражениях, это я про мужа, говорит такое, что уши в трубочку заварачиваются, я тоже не молчу. Я понимаю нельзя при детях, но когда эмоции захлёстывают, когда меня посылают куда можно и куда нельзя, трудно промолчать. Но после каждого такого скандала, они умоляют не уходить папу. Он собирался на развод подавать. Дочь сказала, пусть орет, мы потерпим , лишь бы не уходил. И скандалы и развод это все травмирование психики, я запуталась, что лучше - терпеть или расходится.
Люблю Поумничать• 19 апреля 2018
Ответ дляОцененная
Дочь сказала, пусть орет, мы потерпим , лишь бы не уходил.
это страшно
и мужа найдет такого же....пусть бьет унижает орет
Не куру
• 19 апреля 2018
Ответ дляВладанна
кошмар. у меня был такой папа. так мы с братом наоборот, просили, что она с ним развелась...
Только развод. дети вырастут с искажёнными понятиями и взглядами на жизнь...
Дело в том, что мои не просят, а наоборот, если скандал - это ты его довела, говорит сын. При каждой ссоре муж повторяет, во всем виновата ты и дети приняли его сторону, если будет развод они мне не простят.
Тра Ля Ля• 19 апреля 2018
Ответ дляНе куру
Может стоить изменить свое поведение?
Если даже дети заметили, Чит вы доводите?
Скомуниздила• 19 апреля 2018
Ответ дляНе куру
Ужас какой.
Не куру
• 19 апреля 2018
Дети не заметили, а папа в уши влил, что во всем всегда виновата мама
Тра Ля Ля• 19 апреля 2018
Ответ дляНе куру
По какому поводу ссоры?
Скомуниздила• 19 апреля 2018
Ответ дляНе куру
Скажите своей маме спасибо, что довела меня. Он так всегда говорит
Урод.
Не куру
• 19 апреля 2018
Ответ дляТра Ля Ля
По какому поводу ссоры?
По поводу того, что домой после работы не идёт , а может зависнуть где-то. Ставит машину во двор и идёт отдыхать
МойНеТакой• 19 апреля 2018
А в чём Ваш вопрос ? Дети уже травмированы и ведут себя адекватно травме. Можно ребёнка насиловать и он будет говорить спасибо.
Вареный лук• 19 апреля 2018
Ответ дляНе куру
причины скандалов какие?
Не куру
• 19 апреля 2018
Ответ дляМойНеТакой
Что делать? Разводится и работать с детским психологом.
МойНеТакой• 19 апреля 2018
Ответ дляНе куру
Варианты могут быть разными. Вы готовы оставить детей мужу?
Вареный лук• 19 апреля 2018
Ответ дляНе куру
Гуляет много
а вы хотели бы, чтобы вместо это ваш муж что делал?
Не куру
• 19 апреля 2018
Ответ дляМойНеТакой
Нет, не готова, не потому что я не доверяю ему, как отец он хороший, но псих ещё тот. Я не смогу без детей
Не куру
• 19 апреля 2018
Ответ дляВареный лук
Домой раньше приходил. Детьми занимался. У нас свекра вместо отца, на барьбу малого таскает, а мог бы и муж, ну нет ,пиво важнее после работы попить
МойНеТакой• 19 апреля 2018
Ответ дляНе куру
А дети без Вас? На данном этапе дети уже приняли модель в семьи, в которой мама не пользуется уважением.
Вареный лук• 19 апреля 2018
Ответ дляНе куру
Свекру тяжело? Если так, то пусть он с сыном и поговорит, а не вы.
Если нет, то смотрите - у сына нет претензий - его отвел на борьбу дедушка, у свекра нет претензий - провел время с внуком, у мужа нет претензий - отдохнул после работы, но есть претензии у вас, хотя вас не ущемили вроде, не заставляют возить вместо свекра?
Не куру
• 19 апреля 2018
Ответ дляМойНеТакой
Думаю смогут без меня
МойНеТакой• 19 апреля 2018
Ответ дляНе куру
Думаю смогут без меня
Вот с принятия этого момента Вы могли бы начать возвращение в нормальную жизнь.
Кто Вы в жизни, кроме того, что вышли замуж и родили детей?
Скомуниздила• 19 апреля 2018
Ответ дляНе куру
Дети уже ’отравлены’, они останутся с мужем в случае развода. Вам нужно максимально часто говорить с детьми, о вашей роли в их жизни, что мать это все для ребенка, что вы для них приготовили вкусное, как вы при этом напрягались и т.д. и т.п. Переманить, так сказать, мягко на свою сторону. Попробуйте. Психолог тоже не помешает. Сочувствую. Это просто ужас.
Распутница• 19 апреля 2018
Ответ дляНе куру
Поживут с папой пару недель, поймут, что он не торт и все быстренько наладится. А пока Вы прогибаетесь аж наигнанку, до тех пор Вас все дружно и гнобят. Может быть как только муж начинает орать, закрывайтесь в ванной на 45 минут, когда выйдете, если опять орет - опять на 45 минут:) У знакомой так муж делал, отучил ее орать за пару месяцев:)
Распутница• 19 апреля 2018
Ответ дляНе куру
Вот это все видят и вовсю пользуются. И дети и муж. А Вы попробуйте хоть один вечер сходить в кино и не слушать всю компанию... раз им так хорошо без Вас, то вперед и с песней...
Мама фифти цента• 19 апреля 2018
Ответ дляНе куру
А что вложено в термин ’как отец хороший’? Псих не может быть хорошим отцом.. это противоречие!
Мама фифти цента• 19 апреля 2018
Ответ дляСкомуниздила
Не переманить, а привить правильные жизненные ценности, взгляды, умение видеть суть и замечать поступки. Моя сестра развелась когда ребенку было 5 лет, отец видел ребенка мало и редко, но упорно твердил ’мать плохая, виновата, ушел из за нее’ она жутко огорчалась, злилась, обижалась на... ребенка! А по факту это отличная возможность расставить точки над ситуацией... пояснить, рассказать, раскрыть глаза, проанализировать поведение ее, отца, итоги его поступков, действий, роли и ответственности... как только это было сделано, ребенок все понял. Миф ’папа золото, а мама зло’ прошел...