Привет!
Я Варя и мне 4 месяца. Так сложилось, что маме нужно работать еще больше чем сейчас. Поэтому я ищу тебя прекрасная няня. Больше всего люблю смеяться, смотреть на мир из коляски, слушать музыку и рассказы почему птицы летают и что такое интересное растет на деревьях… Самое классное время ожидает нас летом - так как пока мама будет работать мы будем гулять почти целый день на улице.
С приходом осени няня , буду рада если ты будешь учить меня есть суп ложкой, размазывать со мной цветные краски по столу и играть. Зимой, когда я буду уже уверенно топать ножками, здорово если мы будем лепить снеговиков и кататься на санках.
Няня - мама по секрету сказала , что против ранних методик, 10 одежек и переживаний, что от мандарина я покроюсь лишними прыщами.
Нам будет не скучно обещаю).
Вмешаюсь как мама, чтобы навести резкость по условиям работы с чудесной крохой.
С мая по август рабочий график с 9 до 17 в районе Лавины, так как от естественного кормления отказываться не будем.
Задачи няни в этот период:
прогулка в течении дня на улице,
смена памперса,
познавание с крошкой прекрасного мира.
На вопрос , а если летом пойдет снег, град, ураган и как можно пробыть все 8 часов на улице – верю, что найдем понимание с няней как наладить процесс, без паники и истерики.
Если Вы водите машину и мы поймем, что обоюдно доверяем друг другу – на моей машине можно будет ездить в Пущу водицу, что разнообразит в разы колорит урбанистического города.
На это период зп 8000 грн.
С осени малышку уже брать на работу не буду , потому рабочий день няни на Троещине с 8 до 18 , после 18 будут подстраховывать родные.
Стирки , глажки, мытье полов и прочее меня не интересует. Но если в осеннее время Вы пришли с улицы и наследили обувью, а через час Вы понимаете , что там проползет ребенок ( квартира у нас обычная и потому проползет даже не сомневайтесь ) логично вытереть следы. Аналогично с едой, которая в первый год знакомства ребенка с процессом будет летать по кухне – через пару часов ее отодрать от стены можно только с обоями, потому опять таки логично сделать это сразу.
ЗП увеличится до 10.000 так как дома все же будет забот немного больше.
Критика и варианты комментариев :
- денег мало,
- много хотите,
- ужас и рабство.
Прошу учесть , что в жизни есть разное. Порой маме невозможно не выйти на работу воспитывая одной двоих детей, а если платить зп больше, тогда можно не выходить так как получать будешь в сухом остатке ноль.
Сразу о втором ребенке, который к огромной радости есть в этом мире.
За ним, в его осознанные 10, смотреть не нужно! Скорее есть опаска, что он будет внимательно смотреть за няней. В случае необходимости приготовит вполне сносную еду и пригласит няню пообедать.
Если прочли все и Вам не захотелось написать гадость или совет, что ищем нереальное.
Если Вы ищите работу и мы совпадаем- буду рада любому виду коммуникации.
Всем добра и верим, что наша няня Мери найдется!
Нам будет не скучно обещаю).
Задачи няни в этот период:
прогулка в течении дня на улице,
смена памперса,
познавание с крошкой прекрасного мира.
На это период зп 8000 грн.
Критика и варианты комментариев :
- денег мало,
- много хотите,
- ужас и рабство.
Ответ дляБусинята
Спасибо, пока в моем бюджете на больничный нет суммы.
Отпуск прописала выше половина зп за этот период, однако я отпуск брать не буду)
причем тут бюджет. заболела она. она должна умыть малыша соплями? закашлять до смерти? просто потому, что вы не можете не работать? про ляльку думайте
Ответ дляt.fodlash
и автор, для работающей мамы молокоотсос- ВЕЩЬ.
сложно об этом думать с такой крошкой под сисей, но вы дама сильная. реально недопарк возле вашей работы в таком тбьеме вариант не айс.
выдохните и не будьте столь категоричны.
бутылочка с грудным молочком и отличный зеленый массив до обеда и блиде к вечеру гораздо лучше.
иногда можно и к вам. но не каждый день. это на измор называется.
Я думаю, что здесь важно понимать на старте , что до конца лена так, а массив да, я предполагаю пущу как вариант до обеда, чтобы я их туда завозила, а после обеда уже к работе. На машине туда 10 минуток, или сырецкий парк.
По-моему, очень адекватное объявление. Только добавить про выходные, отпуск и тд.
У меня тоже 4мес малышка и 10 летняя старшая дочь, и я б, скорее, как и многие здесь, сцеживать молоко и оставляла с няней дома - нормальная спокойная обстановка, есть где гулять, питаться и развиваться ребенку и прочее.
Сложно представляю, если няне в туалет, она оставит коляску с малышкой у туалета в ТЦ? А если у той ’капризный день’, когда бывает весь день на руках?
Подумайте над этим, ведь непросто очень в условиях парковок и ТЦ тусить с ребенком, + ребенку,самое главное, от этого тоже не комфортно.
Удачи
Ответ дляt.fodlash
Больничный не оплачивается, на этот период мне нужно будет оплачивать почасовую няню, которая уже была. Но я не могу увы с ней договориться на постоянной основе, она не готова работать помесячн. На неделю в месяц может выйти, но на больше нет желания)). Это соседка и ее рассматриваю как подмену, уже с ней договорились на этот формат.
Можно озвучи свои мысли-варианты,- раз так сложилось?
ГВ-это прекрасно,-но бывают и обстоятельства.
Можно сцеживаться и оставить все кормления когда Вы дома
Ищите няню рядом с лавиной проживающую. Утром завезли, в обед покормили, вечером забрали. И так можно до полутора лет.
ИЛИ сразу няню на Троещине. Утром ее посадили вместе с собой в машину и поехали. Если и не сложилось, с прогулками у лавины,- сразу на домашний режим на Троещине
Ну и мое мнение,- раз уж так сложилось,- надо ли возить Вареньку в машине утром и вечером, по пробкам миним по 2 часа???? И вы думаете, что ваше ГВ это компенсирует? И лавина...окружная, одни машины и загазованность жутчайшая
uhty_puhty• 20 апреля 2018
С дорогой для няни ’на ногах’ выходит 10 часов. 5 дней в неделю, по жаре и по дождю. Вам нужна очень крепкая и молодая женщина, спортсменка практически.
Ой, зря вы хотите возить на целый день(( Район там плохой, загазованный воздух для малыша гораздо хуже отсутствия ГВ на день... Правильно пишут, ищите няню сразу домой, молоко сцеживайте. Пожалейте ребенка...
В крайнем случае, няню с проживанием возле лавины. Оставлять ребенка у нее дома. Но тогда все равно, поездки в машине утром и вечером, в час пик (((
Ответ дляKimi
Спасибо, увидела важные комментарии.
Няню по прежнему )) ищем!
Условия работы конечно жесть! Зарплата в принципе нормальная. Но может быть Вам немного пересмотреть график няни?2- 3 раза в день по два часа гулять на улице вполне достаточно. Подумайте хоть немного о человеке, которому для хорошего ухода за Вашим ребенком необходимо быть в нормальной физической форме, эмоционально и психологически уравновешенной. А с таким режимом.....
Ответ дляБусинята
Спасибо, увидела важные комментарии.
Няню по прежнему )) ищем!
Удачи. Я работала няней, и сейчас ищу, только плюс свой ребенок 2,5 года. И вот прикидываю на себя ваш вариант... Даже например, если бы я была без своего ребенка... Целый день на улице, в шуме машин - это психологически тяжело, во-первых. Именно ребенку тяжело. Им нужно в этом возрасте чувство ’гнезда’ - спокойствие, тишина, стабильность окружающего мира, надежный человек рядом. И на ФОНЕ этого - вылазки на улицу, во внешний мир, на 2-3 часа. А целый день... Ну не естественно это для такого малыша. Она-то может приспособится, но чем это аукнется потом для психики, можно только гадать. А зубки полезут? У меня трое своих, зубной период как раз с 4 месяцев был, в 6 месяцев самый пик. Тяжело ребенку, больно, мазать надо часто (десны), иммунитет падает в это время...
Lux Aeterna• 20 апреля 2018
где вы собираетесь выгуливать няню с коляской возле лавины? вдоль шоссе что ли? Там лавина, ашан, эпицентр, новус, сомнительные пара частных отелей и частные дома. Все остальное - трасса
Автор, узнала вас. Вы большая умница и все у вас получится.
Рекомендую искать няню через агентство - так гораздо легче найти человека под ваши специфические требования. Я так сиделку для мамы нашла - с 1й попытки попадание, очень она меня выручила и продолжает выручать. В агентствах все-таки не кот в мешке, они собирают отзывы и база для выбора у них есть. Попробуйте искать няню с правами, но я как-то не очень представляю, как она будет мотаться туда-сюда, перерывы между кормежками не такие уж большие в 4 мес, а собраться-доехать даже из Пущи займет не меньше чем минут 40, если они там будут на травке у озера, а не сидеть на стреме рядом с машиной.
В остальном пожелания ваши вполне реалистичны, особенно учитывая лето впереди. У меня было похоже - жили тогда вчетвером в однокомнатной хрущовке, муж часто работал из дома и няню там держать было физически негде - у меня было пожелание гулять побольше, и в хорошую погоду они гуляли почти весь день. Но детке было уже больше двух лет. Вам может быть проще, т.к. коляска.
Я бы только учла, что ребенок скоро (очень скоро) захочет ползать, и нужно предусмотреть, где она это будет делать. Не знаю, есть ли в Лавине детская комната. Может быть, достаточно будет коврика для йоги на травке.
Найдете няню, начнете и посмотрите, как все будет получаться. В вашем случае пока не попробуешь - не поймешь. Может, действительно окажется проще сцеживаться на день. Главное чтобы няня была динамичная и быстро соображала. Такие есть.
Удачи вам.
Ответ дляKimi
Дети спокойно и прекрасно спят в шуме машин. На обоих моих детей машина действовала как снотворное - через 2 минуты езды они отрубались, приезжали - просыпались. 4х-месячному ребенку действительно самое важное - это теплый значимый взрослый и много телесного контакта - это может быть и няня. Вот отсутствие этого действительно может нанести урон психике. А что касается улицы, открытого пространства - так наши совсем не далекие предки (всего-то два поколения назад) именно так и жили. Мама в поле и ребенок с ней. Так что это как раз естественно, и ребенок так быстрее развивается, т.к. есть впечатления и пища для мозга. Неестественно лежать в кроватке на спине и видеть белый потолок и стены в пастельных тонах.