БЦАшка• 20 апреля 2018
Актуальна или нет?
Девчули, ещё носят такие сумки или нет, вроде как классика.
Дюймовочка• 20 апреля 2018
почему бы вам не делать то, что нравиться? а не зависеть от чужого мнения?
БЦАшка
• 20 апреля 2018
Ответ дляДюймовочка
Интересно просто, это моя первая дорогая сумка, ей уже лет 8. Случайно нашла сегодня.
Дюймовочка• 20 апреля 2018
Ответ дляБЦАшка
ну оно видно что дорогая, я бы носила)
Пописанная парта• 20 апреля 2018
Ответ дляБЦАшка
нет такого в сумках модно-не модно) просто есть более модные варианты декора, или как модные варианты носить. Ну конечно качество самой сумки.
Ну к примеру сейчас популярны кроссбоди и городские рюкзаки, или например носить сразу две сумки. Но это все равно не универсальные случаи, так что носить можно все что нравится вам и подходит к остальной одежде
БЦАшка
• 20 апреля 2018
Ответ дляПописанная парта
Спасибо