Кто недавно прилетел с Шарма,
в какую цену там Аквашузы?
тут купить вот думаю, или там?
ТОлько не резиновые тапки в сеточку - а именно Аквашузы.
Спасибо!!
в какую цену там Аквашузы?
тут купить вот думаю, или там?
Спасибо!!
AnnaBeauty• 20 апреля 2018
Если под аквашузами вы имеете ввиду коралловые тапки - 2$ возле отеля взяли. В Киеве гривень 300 ))
AnnaBeauty• 20 апреля 2018
Ответ дляЩука
такие думала купить.
там они около 2дол?
Это какие-то крутые, за 2$ по проще, но такой же ’конструкции’. У нас в отеле на пляже был торгаш Миша, у него можно было все купить по очень хорошим ценам, очереди целый день были :) В старом городе можно поторговаться, за 3 может отдадут.
AnnaBeauty• 20 апреля 2018
Ответ дляЩука
Отлично нам подойдут, на 2 недельки. Просто не вижу смісла платить 350 грн в Киеве.
И даже не на 2. У парня прослужили 6 поездок в египет в течении 8 лет, и только в апреле купили новые :)
AnnaBeauty• 20 апреля 2018
Ответ дляЩука
Пока тут в теме есть люди, спрошу а купальные кофты с защитой от ультрафиолета для взрослых, есть там в продаже и что по чем?
В турции обгорела как шкварка, думаю что в Египте просто в пепел превращюсь .
Это что-то новенькое ) Ни разу такого в Египте не видели )
Там все просто:
1. Берите хорошие крема с высоким SPF
2. Загорайте до 11 и после 16. С 11 до 16 солнце самое кусючее.
Там все просто:
1. Берите хорошие крема с высоким SPF
Ответ дляAnnaBeauty
Там все просто:
1. Берите хорошие крема с высоким SPF
Там все просто:
1. Берите хорошие крема с высоким SPF
В Турции Европецы часто в таких. У них прям крайности - все или ТОплес, или в таких штуках.
Я сильно в аквапарке обгорала, в очереди на горку. Солнце + ветер. И ко всему еще купальник убила. Решила такую кофточку купить себе. Буду искать дальше.
Julia Step.• 20 апреля 2018
Если хотите купить что-то нормальное, то однозначно надо покупать тут, а если одноразовые, то в Египте. Хотя я себе в Хургаде прикупила очень даже хорошие в супермаркете. Фирменные у них по такой же цене, как и у нас.
AnnaBeauty• 20 апреля 2018
Ответ дляJulia Step.
Простите, а что вы в них делаете, что они для вас одноразовые? Их хватает минимум на 3 поездки
malinochka k• 20 апреля 2018
Ответ дляJulia Step.
У нас 3 они как новенькие