ХдеЯсь?• 23 сентября 2013

А Вам хватило бы такого набора одежды на осень?

1. куртка
2.пальто
3. спорт куртка

1. сапоги
2. ботильйоны
3. ботики
4. кроссовки 2 пары

1. 4 пар штанов и джинсы
2. 2 юбки
3. около 5 кофточек
4. 5 рубашечек
5. 3 кардигана
Результат:
вже голосів: 139
122 (87.77%) Более, чем достаточно
17 (12.23%) Мало
Зубачистка• 23 сентября 2013
Автор, не слушайте никого. Я была бы в ярости если бы узнала что муж без моего ведома мои же вещи продает. Одумайтесь пока не поздно, и продавайте, но только с разрешения жены.

автор ХдеЯсь? • 23 сентября 2013
Ответ дляЗубачистка
вот и я этого опасаюсь.вдруг через месяц захочет надеть вещь, а ее нет.ясно что я куда то дел.
Ластоноша• 23 сентября 2013
Ответ дляЗубачистка
Это точно .а то синє око та поганий настрій Автору обеспечен
ГендиреХтор• 23 сентября 2013
автор,не слушайте velikiy32@ram...Бред бредом женщина говорит.Представьте ваши личные вещи она бы продавала.Приятно?
velikiy32@rambler.ru• 23 сентября 2013
Ответ дляГендиреХтор
мда,вы такая проницательная женЧина,а я вообще-то девушка.