Бочка порохУ• 20 апреля 2018

Какие интересные и нужные льготы есть для многодетных семей?

Если 3 детей в семье, какими льготами в нашей стране можно воспользоваться? Кто чем пользуется?
Волшебная палочка• 20 апреля 2018
Ответ дляГубки-уточкой
Вывод: это голодранцы тут под анонимами из себя зажиточных строят и спрашивают, когда деЦЦкие ’для поддержания разговора’
я не зажиточная, но льготами не интересуюсь, и субсидии нет

автор Бочка порохУ • 20 апреля 2018
Ответ дляЯ не такая
Я - многодетная, не Киев. Имею 50% скидки на оплату жилья, 50% на оплату питания в саду. Знаю, что есть бесплатный проезд в городском транспорте (троллейбус, скоростной, трамвай, электричка), но пользоваться не приходилось.
Спасибо большое. Свет и электричество тоже? Или зависит от квадратных метров?
Волшебная палочка• 20 апреля 2018
Ответ дляБочка порохУ
Але. Женщина! Вы разницу чувствуете? Между законным правом и преступлениями?
Воспитание ’не алё’
КучМала• 20 апреля 2018
Ответ дляБочка порохУ
Вы или читать плохо умеете, или смысл прочитанного с трудом улавливаете. Я спросила у многодетных какие есть льготы, кто чем пользуется. Советов как раз никаких я не спрашивала тем более у вас. И как жить разберусь сама.
Если по сути вопроса ответить нечего (соображайте быстрей) - проходим мимо.
я жду элитную улицу Киева, а вы все не можете в гугле найти, хоть район какой?
Я не такая• 20 апреля 2018
Забыла написать, что скидка на оплату жилья производится исходя из доходов.
автор Бочка порохУ • 20 апреля 2018
Ответ дляКучМала
Ага, ждите. Код от сейфа не назвать?
КучМала• 20 апреля 2018
автор, притихли чего? Это же так просто, если вы киевлянка, вернее очень хотите ей быть
КучМала• 20 апреля 2018
Ответ дляБочка порохУ
Ага, ждите. Код от сейфа не назвать?
все ясно, не знаете Киева.
КучМала• 20 апреля 2018
Ответ дляБочка порохУ
Ага, ждите. Код от сейфа не назвать?
и сейфа у вас нет никакого.

Я не такая• 20 апреля 2018
Ответ дляБочка порохУ
На всё, начиная от газа, заканчивая телефоном. Но есть лимит использования ресурсов, превышение этого лимита оплачивается полностью. И льгота начисляется, исходя из доходов.
автор Бочка порохУ • 20 апреля 2018
Ответ дляЯ не такая
А по ссылке что мне дали, про доход ни слова. Там написано, что мат помощь дают, если годовой доход ниже прожиточного минимума.
автор Бочка порохУ • 20 апреля 2018
Ответ дляКучМала
и сейфа у вас нет никакого.
Нет ни квартиры, но сейфа, но бизнеса вы меня раскусили Отлегло немного?
автор Бочка порохУ • 20 апреля 2018
Ответ дляЯ не такая
Жесть, ещё и лимит)
автор Бочка порохУ • 20 апреля 2018
Ответ дляКучМала
Да, сами мы не местные. Из мухосранска. Мечтаю нарожать кучу детей и чтоб в Киеве квартиру бесплатно дали а не, мы эти, беженцы
Довольны? Прописку мухосранскую показывать я думаю не надлом поверите на слово?
Говорящая галограмма Чингисхана.• 20 апреля 2018
у нас трое детей, многодетной семьей себя не считаем. никакими льготами не пользуемся, расчитываем только на себя, везде за все платим.
КучМала• 20 апреля 2018
Ответ дляБочка порохУ
ужас, лучше для начала трусы себе и мужу купите, а потом о Киеве мечтайте
автор Бочка порохУ • 20 апреля 2018
Ответ дляКучМала
Денег вышлете, благодетельница?
Волшебная палочка• 20 апреля 2018
Ответ дляБочка порохУ
Жесть, ещё и лимит)
ну льготы обычно предназначены для нуждающихся
ДА да да• 20 апреля 2018
https://www.moirebenok.ua/mother/lgoty-mnogodetnym...
вот недавно искала

Задолбулька• 20 апреля 2018
Ответ дляБочка порохУ

УспАкойтесь. У меня с этим все отлично)) дети учатся в частных школах, живем в 200 квадратах и машины у нас премиум сегмента. Но если есть водзмодность платить государству за мою огромную квартиру на 50%, то я этим правом воспользуюсь
Не все ради детских рожают.
Аналогічно: ваші доходи не дозволять вам отримувати ніякої допомоги). То що сім’я працює і платить страшенні податки державі - х-я!!!! Наші гроші в більшості випадків ідуть на допомогу малозабезпеченим , де п’ють та і народжують для того, щоб не працювати!!! На наших соц.працівників такі сім’ї страшно сердяться. (соцпрацівники контролюють витрати і призупиняють допомогу)
ГейСюда• 20 апреля 2018
Автор, мы тоже многодетная семья. Льготы на коммуналку есть, но они даются, когда Ваш общий семейный доход ниже какой-то определенной суммы(при чем, учитывают весь доход, с налогами, а не чистый, и даже если ты не работаешь, засчитывают минималку). Поэтому не всем дают. Раньше было проще, доходы не учитывались, не надо было доказывать, что не хватает.
Проездными(бесплатными) практически не пользуемся.
А остальными льготами вообще не пользуемся.(думаю про зубы и санатории это треш)
Задолбулька• 20 апреля 2018
Ответ дляБочка порохУ
Я без вас разберусь сколько мне рожать. А вы видимо и одного с трудом обеспечить можете. Так меньше на форумах сидеть надо, работать надо
автор Бочка порохУ • 20 апреля 2018
Ответ дляЗадолбулька
Мне кажется Вы чуть ли не единственная, кто меня понял!
Спасибо! Я поняла.
автор Бочка порохУ • 20 апреля 2018
Ответ дляГейСюда
И Вам спасибо большое! Я поняла и не стоит заморачиваться.
Вот многие любят кивать на Европу, на другие страны. А у меня знакомая уехала в Израиль жить, там только пособие на ребёнка такое, что можно было и не работать.
автор Бочка порохУ • 20 апреля 2018
Ответ дляДА да да
вот недавно искала
Спасибо!
ДА да да• 20 апреля 2018
почему не пользоваться льготами если их выделяют? экономное использование денег идет только на благо семьи.
Я не такая• 20 апреля 2018
Ответ дляБочка порохУ
Жесть, ещё и лимит)
Да, в моей квартире живёт женщина с двумя детками, поэтому лимит они не превышают, но понимаю, что если бы мы вшестером жили в этой квартире, то никак бы в предложенный лимит не вписались.
Задолбулька• 20 апреля 2018
Ответ дляМиллениалка
Вы врёте. Люди, у которых есть детки и семья а достатке не интересуется льгоамти от государства.
Знаєте, що: я багатодітна! Допомоги ніякої! Податки страшенні! Чому я не можу отримувати знижки на комоплату наприклад???? А от школа мистецтв для дитини безкоштовно)! Мені приємно! (але все одно оплатила - купила потрібний подарунок школі). У кожного свої принципи і погляди!
автор Бочка порохУ • 20 апреля 2018
Ответ дляДА да да
Дайте я Вас обниму
Я этого тоже не понимаю. Почему только у нас одни обязанности перед государством? А не могу воспролтзоваться законным правом на скидку, если она есть. Да, я поняла теперь что ещё от доходов зависит и нам эту скидку не видать. Ну ничего. Как то переживем но если можно было бы, то обязательно воспользовалась. Алкоголикии, неблагополучные, тунеядцы рожают, получают выплаты, соц помощь. Я при этом работаю, плачу бешеные налоги в казну и не могу тоже воспользоваться своим правом?
автор Бочка порохУ • 20 апреля 2018
Ответ дляЗадолбулька

Все правильно!