спальное место• 20 апреля 2018
Фреймут: Настоящей пани никогда не холодно, она не хочет есть и в туалет
Всегда нейтрально относилась к Фреймут,но сегодня прочитав эту статью я уже так не думаю
А Вы с ней согласны?Если да,обоснуйте пожалуйста
Ра ру ра ру ра• 20 апреля 2018
Забавно, но я так и живу. Не специально, оно как-то само:) Мне кажется, «аристократизм» тут ни при чем, просто интуиция, здравый смысл и умение нравится.
Хорошенькая• 20 апреля 2018
Ответ дляЯ не такая
Я сомневаюсь что это она говорила, скорее ей приписывают это
Є відео, де вона дійсно таке говорить. Для якоїсь передачі. Майк Щур вже випуск зробив про це
Реанимация• 20 апреля 2018
’чеснок и лук – это путь к одиночеству’ ща мужу скажу что он скоро станет одиноким, а то болеет и лук ест ))))
Самохвалова• 20 апреля 2018
Она меня бесит. Читала ещё ее перлы-как правильно плакать. У Притулы читала, как он ее троллил за это)
ЗлойанОним• 20 апреля 2018
Ответ дляЧумачечая_
Девочки, не принимайте близко к сердцу. Все это пиар, в рамках проэкта
Странный пиар. Рассчитанный только на село?? Меня, киевлянку в 5 поколении, коробит поучительство от селючки! И о чем! О хороших манерах, блинннн...
спальное место
• 20 апреля 2018
Ответ дляБорщец
Я з Олькою Коник вчилась в універі)
Противний персонаж... в неї і мама з придурковатістю як гестапо...
Прізвище бабки Фреймут взяла для понтів, щоб село приховати)
а село є село!
И какой она была в универе?
ЗлойанОним• 20 апреля 2018
Ответ дляспальное место
И какой она была в универе?
Бедной, голодной, постоянно думающей, где взять денег! Вот и подалась в официантки в Британию, а там уже известная история дальше.
Правда, я с ней не училась)
ЗлойанОним• 20 апреля 2018
Ответ дляОчень-очень
как по мне , настоящие пани не плодятся как кошки...
Спорно. Обеспеченные, думаю, вполне могут. И кстати, они рожают для себя, в первую очередь, а не для удержания кошелька.
Очень-очень• 20 апреля 2018
Ответ дляЗлойанОним
тоже весьма спорно. как раз для удержания кошелька....
обеспеченные , может , и могут, умные - навряд...
Упругая попка• 20 апреля 2018
Эта не та ледя вещает как себя вести , которая с недалеким выражением лица в программе ревизор спрашивала : а у вас голова грязная тому що вы ее не помылы?
Ну да . Аристократизм не скрыть
Некомильфо• 20 апреля 2018
ну и что? это ее проблемы - она самасебя в такие рамки ставит что не будет счастлива
Пьяная вишня• 20 апреля 2018
Ответ дляКлептоманка
Да, я согласно, нормально она сказала)А то слишком много баб развелось, как будто срок мотавших 10 лет.Красивых феечек, которых так любят мужчины, очень мало((
С ее сельскими столбами ногами до фенечки как до Луны раком
Хачапууури• 20 апреля 2018
Ответ дляОловянный_Прагматик
Тем не менее я уверена, что пани живет лучше от вас))))
В каком смысле лучше? Зашуганная, издерганная, истеричная. Та, ну его такую жизнь, канарейки в клетке.
Мусик Пусик• 20 апреля 2018
Ответ для_Анна_83
терпеть ее не могу. но со статьей согласна)
и я ее не переношу, но со статьей категорически не согласна!
Мусик Пусик• 20 апреля 2018
Ответ дляБорщец
Я з Олькою Коник вчилась в універі)
а село є село!
простите. а универ какой? кто она по специальности? просто интересно, где учат на ледей?
Царь-Матушка• 20 апреля 2018
Ответ дляQueste
меня вообще веселит тот факт, что ’девушка из села’ демонстрируется эталоном
фреймут для меня всегда была ’девушкой из села’ - сначала с милыми провинциальными ужимками, потом с раздражающими, когда дело дошло до ревизора, сейчас она подается как аристократка, которая учит манерам - на каком основании она им учит? вопрос открытый
и вот тот пункт про ’представьте, что за вами постоянно наблюдают’ - этот самый сельский комплекс ’а шо люди скажуть’
При этом она настойчиво говорит о ’ стиле сельской свадьбы’ или ’ образе депутата сильрады,’
Комплекс налицо.
Налогообложу• 20 апреля 2018
Ответ дляЗлойанОним
Пафосно о пафосе
Солнечный день• 20 апреля 2018
’Настоящей пани никогда не холодно, она не хочет есть и в туалет’
тобто справжня пані - мертва пані?
Вона що, знов до революції закликає, підняти панів і пань на вила?
тобто справжня пані - мертва пані?
Госпожа Белладонна• 20 апреля 2018
Ответ дляСолнечный зайчик
Баба жжёт! Но, в целом, сказано правильно, уж если мнить себя ’пани’. Принцессы, как известно, не какают...
согласна)) я тоже такая, только причем здесь ’не бывает холодно?’
Солнечный день• 20 апреля 2018
Вспомнила, у нас учительница в младших классах была - не выпускала детей на уроках в туалет. Наверное, паней воспитывала будущих. Одна девочка не выдержала. ((. потом перевелась в другую школу, хотя никто вроде её не дразнил.
сейчас бы родители такую училку порвали , а тогда.. еще совдепия.. (
Нифига_ни_ни• 20 апреля 2018
прикольная ассоциация себя с ’королева Елизавета вышла на балкон своего Букингемского дворца’)) птиИчка
Меряно-перемеряно• 20 апреля 2018
а меня удивило, при чем тут ботокс к большим губам? как бы гиалуроновая кислота и ботокс совершенно разные вещи
ЗлойанОним• 20 апреля 2018
Ответ дляНалогообложу
Пафосно о пафосе
Вы, видимо, приезжая. Киевлянку это бы не тронуло ничуть.
Моська-слон• 20 апреля 2018
Ответ дляХачапууури
Кстати да, она очень дерганая и лицо такое изможденное....
Ответ дляграфиняВишенка
После того,как она раздавала котят у ВР всем подряд,моё мнение о ней очень изменилось.Я и раньше не была от неё в восторге,а сейчас мне кажется,что у неё не всё в порядке с головой.
поддерживаю вас на все миллион процентов. Когда прочитала про катят и смешно было и слезно....