пані Солоха• 27 ноября в 01:55
Какую внешность бы себе выбрали из этих двух моделей
Зробіть вибір:
вже голосів:
Наталья
Линда
Ворожу на каві• 27 ноября в 01:58
Я никогда не понимала их феноменов, как моделей.
Мне Водянова напоминает ребенка, зачатого по пьяни. А Евангелиста- чем-то крысу
Кудесница_с_пургеном• 27 ноября в 02:18
Я толстая, но не поменялась бы ни с кем внешностью. Потому что именно меня любит тот, кого люблю я.
Добротная• 27 ноября в 02:48
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Не верим
Млинці зі смайликом• 27 ноября в 03:02
Единственная красавица среди них была Карен Мюлдер. Тарлингтон, Кроуфорд ничего так. Остальное вешалки
Щепотка_совести• 27 ноября в 07:01
Они очень красиые, модели 90. Только Водянова позже была. Не знаю, что в ней. Моделлинг дело тонкое. Не понятно кому везёт