Бандитка Сью• 20 апреля 2018

Как вы отшили мужчину с пипеткой?как аргументировали ваше расставание?

Я думаю ,прямо сказать не этично и жестоко
Что придумывали ?
Наращиваю_Интелект_Дорого• 20 апреля 2018
Не сходимся характерами ?)

Пьяная вишня• 20 апреля 2018
Не сошлись характером, ты слишком хорош для меня, я стала лесби
ПлюшкамиБалуюсь• 20 апреля 2018
Возьмите пипетку в руки и спросите: и это фсе????? Он сам сбежит
Кошечка-муркошечка• 20 апреля 2018
Прчмо сказать жестоко и неэтично.
Скажите, что Вам нужно время, чтобы разобраться в себе, понять что от жизни хотите дальше и вот сейчас поняли, что отношения Вам сейчас не нужны, ни с кем. Ну и дело не в тебе, а во мне, давай возьмём паузу и тд
Научительница• 20 апреля 2018
а 10 см это пипетка?
автор Бандитка Сью • 20 апреля 2018
Ответ дляКошечка-муркошечка
Прчмо сказать жестоко и неэтично.
Красиво вы написали....
автор Бандитка Сью • 20 апреля 2018
Ответ для...аяприкольная
а 10 см это пипетка?
Это гигант по сравнению с моим)
Чай не пью, только кофе• 20 апреля 2018
Скажите, что ему нужна другая девушка:)))))))
жар-птица Нюра• 20 апреля 2018
Хочу поменять пипетку на банан

Пыхтелка• 20 апреля 2018
Пипетка-это узкий или короткий? Сколько?
автор Бандитка Сью • 20 апреля 2018
Ответ дляПыхтелка
Тоненький и как мой мизинчик,ну капелечку ,на пару мм длиннее )
Любавишна• 20 апреля 2018
Напишете же скорее что такое пипетка , а то не совсем понятно , что советовать
kittenkat• 20 апреля 2018
Ответ дляБандитка Сью
ой... как жаль. А мужчина вообще как? Знает о своих особенностях? Или считает, что он половой гигант?
Любавишна• 20 апреля 2018
Ответ дляБандитка Сью
А сам он какого роста
автор Бандитка Сью • 20 апреля 2018
Ответ дляkittenkat
Считает,что все девушки в том числе и я в его руках млеют
Все знаю вдоль и поперек )• 20 апреля 2018
Ответ дляБандитка Сью
а такие бывают?
Грушки-яблочки• 20 апреля 2018
Бывают, знаю такого, он счастлив в браке. Может взял девственницу и она не знает, что бывают другие) В остальном успешный и красивый мужчина. По-видимому и с пипеткой уж не его касающиеся заморочки)
Ниф_ниф• 20 апреля 2018
пипетка это сколько см?
Научительница• 20 апреля 2018
Ответ дляГрушки-яблочки
даже если девственница, получается оргазма у нее с ним или как?

Грушки-яблочки• 20 апреля 2018
А оргазм от размера не зависит
автор Бандитка Сью • 20 апреля 2018
Ответ дляГрушки-яблочки
А оргазм от размера не зависит
А вы мужик?
автор Бандитка Сью • 20 апреля 2018
Ответ дляГрушки-яблочки
А оргазм от размера не зависит
Ой,не увидела ,я думала это один пост)
Научительница• 20 апреля 2018
Ответ дляГрушки-яблочки
А оргазм от размера не зависит
та ладно, а от чего зависит?
Первая леди колхоза• 20 апреля 2018
Ответ дляБандитка Сью
Тогда не переживайте за него!:)
Однозначно• 20 апреля 2018
Ответ дляБандитка Сью
та ну. такого не бывает)))
Грушки-яблочки• 20 апреля 2018
Нет, я не мужик, но от того, что огромным члном вам будут бить в матку, то тоже оргазма не получишь.
автор Бандитка Сью • 20 апреля 2018
Ответ дляГрушки-яблочки
Согласна,)
Мама Карло• 20 апреля 2018
Ответ дляБандитка Сью
Знакомо. Тоже был такой мужчина. До него я даже не подозревала, что такие бывают. Оказалось, до него, мне крупно везло)).
Я думаю, это они себе(или нам) внушают, что они на расхват со своими пипетками. Приглушают свой комплекс выдуманными иллюзиями.
Мама Карло• 20 апреля 2018
Ответ дляГрушки-яблочки
Ну если пипеткой по клитору возить, тоже оргазма не получишь.
И кстати, большой, не значит по матке бьет. Ознакомьтесь с физиологией женской.
Все эти бредни, что размер не имеет значения, придумали пипетконосы
Научительница• 20 апреля 2018
Ответ дляМама Карло
100%