ПультОт_БМВ• 20 апреля 2018

Молочница?

Постоянные белы выделения но боли, зуда и других симптомов нет. Это молочница? К гинекологу запишусь потом.
Без Баяна• 20 апреля 2018
И у меня сейчас. Пекла и ела пасочки, они ж на дрожжах, могли спровоцировать молочницу(((( Сдала мазок, но он же долго делается(
Помидорина• 20 апреля 2018
У меня наоборот, зуд немного и слегка бели пошли- начинается(((
Когда-то без зуда были выделения белые- при эрозии, прижгла и все прошло
Без Баяна• 20 апреля 2018
давайте делиться, кто чем спасается?
Жена миллионера• 20 апреля 2018
Девочки , купите Флуконазол-150 капсулы по 150 мг №2
Одну глотаем , а вторую через неделю и забываем надолго. И не нужно тратить на дорогое лечение, мазки и т.д. и т.п. При желании пробиотики добавить. И будет вам счастье!
Русская Богатырша• 20 апреля 2018
Удалено администрацией...
Без Баяна• 20 апреля 2018
Ответ дляЖена миллионера
пила курс, потом в первый день месячных одну капсулу еще 6 месяцев, хватило, но не на долго. и пробиотики тоже пила. недавно читала, что Флуконазол (действующее вещество) тоже может быть разным. и не каждый поможет