tarveldy• 21 апреля 2018

Девочки, нужен шампунь средней ценовой категории

Задача: есть сухие волосы, которые быстро жирнеют у корней, постоянно пользуюсь Дабур Ватика, но надо на месяц сменить, а может и найти что лучше
Советуйте, пожалуйста?
автор tarveldy • 21 апреля 2018
уже час с майк апа не могу ничего выбрать

Hope136• 21 апреля 2018
была та же проблема, уже много лет пользуюсь paul mitchel, но это наверное не средняя ценовая категория, другой шампунь не покупаю, поэтому цен не знаю. У своего парикмахера последний раз покупала 1л-720грн. мне на год хватает.
Вика30• 21 апреля 2018
Я в средней категории разочаровалась, Индола, Биосилк и тп мне что Пантин, что-то дороже присматриваю пробники на МэйкАп сейчас тоже
sunny8080• 21 апреля 2018
Попробуйте Artego, мне нормуль. Тоже сухие волосы, и очень вредная кожа головы.
Юльчик 25• 21 апреля 2018
Мнепонравился tresemme silky. Сейчас матрикс биолоджик или как - то так называется, вообще не нравится.
автор tarveldy • 21 апреля 2018
Ответ дляВика30
индола -самый ужасный шампуть, в последствии стирала им носки(((
дороже не факт что лучше((( очень не факт, а пробников нет