Летчица• 23 сентября 2013

вы заказываете с Виктория Сикрет? вам нравится качество?

что вы покупали?
Katryska• 23 сентября 2013
да,белье)

ОйЙой• 23 сентября 2013
Белье и купальники качество отличное, а вот одежда всякая встречается, бывает получишь такую тряпку и так обидно, не дешево все таки
Клеточка• 23 сентября 2013
Белье купальники супер
Beaver• 23 сентября 2013
Белье, купальник, ромпер - всё суперского качества.
Ванна Тазиковна• 23 сентября 2013
одежда не очень, платья вязаные классные, бельё понравилось, обувь 50/50, трсики по распродаже - никакие, купальники классные
77kate• 24 сентября 2013
А в итоге как кому смотрите на состав и на начальную цену, если решитесь, то будьте готовы однажды нарваться на так себе или вообще фе. И это не всегда зависит от цены и состава. Недавно купила шелковое длинное платье, которое начиналось со 130$. Пришла комбинация. Без подкладки, странного покроя. Бяка в общем.
А любят бренд за их умную политику подарочков и скидок. Ну и там есть все на любой сезон, очень удобно, когда к размерам приноровишься. Белье есть разное, так что не удивляйтесь разным отзывам. Размеры некоторые тоже подбирать не умеют, заказывают ’привычный’, а не правильный. Я маме послала ее и два соседних, оказалось, что соседний даже лучше.
Качество трикотожа тоже самое разное. Цвета не всегда соответствуют экрану. На то он и онлайн шоппинг
И все-таки, это очень быстро переходитт в привычку. Начинала года четыре назад, теперь почти все оттуда. Трусы на 99% особенно если вы их берете настроение поднять расцветками, а не дохаживать в них до старости.
Вы лучше ссылочки скиньте на свои наметки, мы тогда и охарактеризуем
Вишенка123• 11 октября 2013
у меня есть купальник, отдам по цене сайта с распродаж
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7237625.html
olga_gorenko• 03 ноября 2013
читайте отзывы http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=70038
девочки выкладывают реальные фото и рассказывают о размерах